К чему снится Телеграмма

Телеграмма в современном соннике

Телеграмма во сне - не очень хороший символ, связанный с плохими известиями и неудачами. Если вам приснилось, будто вам принесли телеграмму, значит, скоро вы узнаете новость, которая сильно вас огорчит. Скорее всего, это будет весть о недостойном поведении близкого вам человека, либо сведения о неудачном завершении дела, которым вы занимались на работе. Сновидение, в котором вы сами отправляете срочную телеграмму, свидетельствует, что вам предстоит серьезный конфликт с близкими, который сильно повлияет на атмосферу в вашей семье. Увидеть во сне здание, с которого вы отправляли телеграмму - знак, что ваши дела будут более хлопотными, чем вы планировали, и не принесут ожидаемых результатов. Вас будут преследовать постоянные неудачи и задержки в ходе дел.

Телеграмма в соннике Миллера

Если вам приснилось, как вы получаете телеграмму, готовьтесь к неприятным новостям и тому, что вам сообщат искаженную информацию о важном для вас деле. Такой сон также является предупреждением, что вам стоит меньше рассказывать своим друзьям о своих планах и надеждах, так как именно от кого-то из них вы и получите неправдивые сведения. В некоторых случаях сон, где вам вручили телеграмму, может значить, что вы возьметесь за рискованное и опасное дело, которое в случае успеха принесет вам прибыль и уважение в обществе. Самому отправлять телеграмму - сон, сулящий проблемы на работе и конфликты с коллегами. Возможно, от дел вас отвлечет какая-то очень важная новость, которую все будут обсуждать. Сон, где вы видите здание телеграфа, означает, что вам лучше в ближайшее время не браться за новые дела, так как все, что вы начнете, не даст нужных результатов или вовсе завершится полным провалом.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Если увидели во сне телевизор, то скорее всего, вы привыкли жить только одним днём. Вам интересно лишь настоящее. Будьте осторожны, судьба не прощает ..

    • Телёнок, который приснился вам, и в особенности телёнок, находящийся поблизости от коровы, может означать боязнь самостоятельной жизни, а так же то, ч..

    • Сновидение, в котором вы ищете интересную телепередачу по телевизору, но не можете найти ничего стоящего и просто переключаете каналы, свидетельствует..

  • Смотрите также

    • Сон, где вы увидели на своей коже татуировки, которых в действительности нету, свидетельствует, что очень скоро обстоятельства в жизни сложатся так, ч..

    • Телефон во сне олицетворяет стабильную связь. Слышать в сновидении, как звонит телефон, но не брать при этом трубку — вы боитесь сплетен вокруг своей ..

    • То, каким вы увидели себя в сновидении, характеризует ваше личное видение собственного тела наяву. Иногда вы предстаёте в реальной телесной оболочке, ..