К чему снится Телефон

Телефон в современном соннике

Телефон во сне олицетворяет стабильную связь. Слышать в сновидении, как звонит телефон, но не брать при этом трубку — вы боитесь сплетен вокруг своей персоны. Если же спешите взять трубку и поговорить — значит, в реальной жизни вы ищите какую-то очень важную информацию. Будьте осторожны: сведения, полученные во сне по телефону, могут сбить вас с толку.

Телефон в соннике Миллера

Человек, с которым вы во сне говорите по телефону, в реальной жизни очень много для вас значит. Если вы испытываете при разговоре с ним в сновидении положительные эмоции — значит, он влияет на вас только положительно, если нет — вам нужно задуматься, стоит ли продолжать связь наяву: она может стать для вас губительной.

Телефон в соннике Ванги

Если вы видите во сне телефон и пытаетесь по нему позвонить, а у вас ничего не получается — знак того, что против вас кто-то плетет интриги. Бояться в сновидении ответить на звонок телефона — к желанию уединиться в каком-то уютном уголке природы и не общаться ни с кем хотя бы некоторое время.

Телефон в соннике Фрейда

Как телефон наяву соединяет людей без личного присутствия, так и в сновидениях, он показывает, что у вас есть большая потребность сближаться с окружающими, резко сокращая дистанцию. Если вам снится, что вы говорите с кем-либо по мобильному телефону — значит, вы давно стремитесь стать с этим человеком ближе, узнать его тайны и желания. Если в сновидении вы звоните близкому человеку или любимому, а он не берет трубку или отклоняет ваш звонок — это знак того, что он давно уже не рассматривает вас, как свою вторую половину, ждите известий об изменах.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы увидели телескоп, находящийся в вашем доме, значит, что в ваших семейных и любовных отношениях скоро начнется не самый лучший период..

    • То, каким вы увидели себя в сновидении, характеризует ваше личное видение собственного тела наяву. Иногда вы предстаёте в реальной телесной оболочке, ..

    • Телохранитель в сновидениях предсказывает опасность. Вам обязательно надо попросить о помощи человека, который раньше уже выручал вас в подобных ситуа..

  • Смотрите также

    • Телеграмма во сне - не очень хороший символ, связанный с плохими известиями и неудачами. Если вам приснилось, будто вам принесли телеграмму, значит, с..

    • Темница во сне - символ стесненных обстоятельств, несвободы, отсутствия выбора. Если во сне вы видите тюрьму, значит, наяву ситуация сложится так, что..

    • Сновидение, в котором вы блуждаете в темноте, говорит о том, что сложный период поражений носит затяжной характер. Если же вы куда-то направляетесь, и..