К чему снится Телохранитель

Телохранитель в современном соннике

Телохранитель в сновидениях предсказывает опасность. Вам обязательно надо попросить о помощи человека, который раньше уже выручал вас в подобных ситуациях, тогда вы счастливо избежите угрозы. Приснилось, что телохранитель защищает вас, значит, вы станете постоянно беспокоиться о будущем, вплоть до навязчивых мыслей о трагической или преждевременной смерти. Успокойтесь, сон говорит, что нет никаких причин для волнения. Раненый, убитый или спящий телохранитель пророчит, что из-за собственной халатности вы попадёте в крайне сложную, сопряжённую с риском для жизни ситуацию. Увидели во сне, что мечтаете работать телохранителем, значит, вы мужественный и смелый человек, который привык сам добиваться поставленных целей, не надеясь на помощь извне. Увидели себя в роли телохранителя — такой сон предвещает, что именно вам предстоит оказать реальную помощь кому-то из друзей или близких. Вы с радостью согласитесь помочь, что говорит о вашей доброте и верности.

Телохранитель в соннике Миллера

Приснился телохранитель — это означает, что в настоящий момент вы заняты подготовкой какого-то дела. Несмотря на скрупулёзно продуманный план, при его реализации вы столкнётесь с серьёзными проблемами. Поэтому, не ждите решающего момента, лучше лишний раз проверьте, нет ли незначительных недоработок, которые могут испортить всё дело. Если во сне вы мило беседовали с телохранителем и мешали людям куда-то пройти, значит, в реальности вы чересчур самоуверенны и спокойны в оценке поведения любимого человека. Ваши знакомые наверняка намекали вам, что у вас есть реальные причины для беспокойства, однако, вы ничего не хотите слышать. Это ложный путь, который может привести к разрыву отношений

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • То, каким вы увидели себя в сновидении, характеризует ваше личное видение собственного тела наяву. Иногда вы предстаёте в реальной телесной оболочке, ..

    • Приснилась тельняшка — это сон-предупреждение: пройдёт совсем немного времени и у вас начнётся период беспокойства и суеты. Увидели, как сами красуете..

    • Темница во сне - символ стесненных обстоятельств, несвободы, отсутствия выбора. Если во сне вы видите тюрьму, значит, наяву ситуация сложится так, что..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы ищете интересную телепередачу по телевизору, но не можете найти ничего стоящего и просто переключаете каналы, свидетельствует..

    • Видеть во сне приборы и предметы, в момент излучения тепла – к положительным переменам в жизни. Разжигать огонь с целью получения тепла – хорошая сим..

    • Приснилось, что вода течет там, где ее не должно быть – вас подстерегают неприятности. Слышать, как течет поток воды – вскоре вы увидите человека, кот..