К чему снится Тельняшка

Тельняшка в современном соннике

Приснилась тельняшка — это сон-предупреждение: пройдёт совсем немного времени и у вас начнётся период беспокойства и суеты. Увидели, как сами красуетесь в тельняшке, значит, в ближайшее время вам предстоит знакомство с очень интересным человеком, которое перерастёт в бурный любовный роман. Тельняшка была рваная — знакомство принесёт вам разочарования и слёзы. Если снится, что вы покупаете тельняшку, значит, ваши деловые партнёры помогут вам оперативно решить все проблемы, дела пойдут в гору, не доставляя вам особых хлопот.

Тельняшка в соннике Миллера

Увидели себя в тельняшке, значит, впереди дальняя дорога и приятные хлопоты. Тельняшка, висящая на вешалке говорит о том, что сейчас вы находитесь на распутье и не имеете представления, куда двигаться дальше. Проявите осмотрительность и осторожность, в противном случае можете наломать дров. Приснилось, что смотрите на тельняшку — подобное сновидение предвещает переживания и волнения. Сами являетесь обладателем тельняшки и с удовольствием её носите — к романтическому знакомству с неординарным человеком. Скорее всего, ваша случайная встреча станет только первым шагом на пути к страстным и нежным чувствам. Привиделось, что ваш хороший приятель неожиданно дарит вам тельняшку — похоже, он относится к вам совсем не по дружески, а вы об этом и не догадываетесь. Чистая тельняшка сулит крепкое здоровье, грязная — неурядицы, разногласия и бедность. Надевать тельняшку — к избавлению от неприятностей, снимать — к существенным потерям. Заношенная тельняшка снится к сплетням, рваная — к неуважению со стороны окружающих. Шить тельняшку — к удаче в любовных делах.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Телохранитель в сновидениях предсказывает опасность. Вам обязательно надо попросить о помощи человека, который раньше уже выручал вас в подобных ситуа..

    • Темница во сне - символ стесненных обстоятельств, несвободы, отсутствия выбора. Если во сне вы видите тюрьму, значит, наяву ситуация сложится так, что..

    • Сновидение, в котором вы блуждаете в темноте, говорит о том, что сложный период поражений носит затяжной характер. Если же вы куда-то направляетесь, и..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы увидели телескоп, находящийся в вашем доме, значит, что в ваших семейных и любовных отношениях скоро начнется не самый лучший период..

    • Приснилось, что вода течет там, где ее не должно быть – вас подстерегают неприятности. Слышать, как течет поток воды – вскоре вы увидите человека, кот..

    • Тигренок, который медленно приближается к вам во сне, символизирует преследования и мучения – ваши враги не оставят вас в покое. Ежели он при этом еще..