К чему снится Тепло

Тепло в современном соннике

Видеть во сне приборы и предметы, в момент излучения тепла – к положительным переменам в жизни. Разжигать огонь с целью получения тепла – хорошая символика, предвещающая много сюрпризов с приятным содержанием.

Тепло в соннике Миллера

Жар - ощущение во сне, которое символизирует неудачи наяву. Тепло – имеет такое же значение, но более низкую степень интенсивности и значимость ожидаемых последствий. Если вы изнемогаете от жары, то в реальности столкнетесь с предательством товарищей или с трудностями в осуществлении задуманного мероприятия. Если во сне вам холодно и хочется включить обогреватель, чтоб ощутить исходящее от него тепло – в жизни вам недостает внимания со стороны противоположного пола или ваша половинка не отвечает взаимностью. Ощущать холод, а не тепло от камина – предзнаменование конфликтов с партнером.

Тепло в соннике Ванги

Тепло, которое исходит в сновидении от вашей матери – предзнаменование того, что слишком мало времени вы проводите в семье и слишком много усилий у вас уходит на что-то малозначимое. Обязательно задумайтесь сейчас о ценности и значимости семейных и родственных уз, налаживайте отношения пока это еще возможно. Получать тепло, которое исходит от огня – сон символизирующий счастье спящего человека в реальной жизни. Он всегда может получить поддержку и заботу от членов своей семьи. Вы очень счастливый человек, потому как такое богатство, как теплые и преданные отношения с близкими людьми, дано не каждому.

Тепло в соннике Фрейда

Вам снится тепло, которое тело получает от фланелевой одежды – наяву ждите теплой встречи с давно заинтересовавшим вас объектом. Видеть огонь, ощущать тепло от этого источника - сон, предвещающий спящему человеку влюбленность, которая к тому же окажется взаимной. У вас будет гармония в отношениях, как в духовных, так и в сексуальных.

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы блуждаете в темноте, говорит о том, что сложный период поражений носит затяжной характер. Если же вы куда-то направляетесь, и..

    • Приснилось, что вода течет там, где ее не должно быть – вас подстерегают неприятности. Слышать, как течет поток воды – вскоре вы увидите человека, кот..

    • Тигренок, который медленно приближается к вам во сне, символизирует преследования и мучения – ваши враги не оставят вас в покое. Ежели он при этом еще..

  • Смотрите также

    • Телохранитель в сновидениях предсказывает опасность. Вам обязательно надо попросить о помощи человека, который раньше уже выручал вас в подобных ситуа..

    • Приснившийся толстый человек символизирует рост популярности сновидца наяву. Известность поможет быстро решить вопросы, годами ждавшие своей очереди. ..

    • Если вы бредёте во сне по тоннелю, значит, вас беспокоит ваша судьба. Вам кажется, что жизнь складывается совсем не так, как вы того желаете сами. Ваш..