К чему снится Телевизор

Телевизор в современном соннике

Если увидели во сне телевизор, то скорее всего, вы привыкли жить только одним днём. Вам интересно лишь настоящее. Будьте осторожны, судьба не прощает легкомыслия. Пришло время повзрослеть и задуматься о своём будущем. Цветной телевизор предвещает приятную встречу с друзьями, которая оставит после себя незабываемые впечатления. Телевизор сломался — такой сон предупреждает: вам предстоит встреча с неординарным и очень интересным человеком, который впоследствии станет вашим лучшим другом. Телевизор, издающий слишком громкие звуки, предсказывает сплетни о вас. Постарайтесь не откровенничать с незнакомыми людьми, чтобы сохранить свою репутацию.

Телевизор в соннике Миллера

Телевидение ассоциируется с ложным восприятием внешнего мира. Поэтому, если в сновидении вы видите телевизионные программы, значит, наяву вам достаточно сложно примириться с действительностью. По большому счёту, это конечно, не страшно, но всё-таки попробуйте взглянуть на мир другими глазами и вы обязательно найдёте в своей жизни позитивные моменты. Смотрели на экран телевизора и видели понятную картинку — подобный сон расценивается как образ каких-то идей, которые вам хотят навязать. Не разобрали изображение — будете сопротивляться внушению всеми силами. Смотрели телевизор и видели мутное изображение — по-видимому, вы совершенно не думаете о проблемах, которые нужно поскорее решить. Собирали телевизор — станете разрабатывать конструктивные планы. Если, наоборот, разбирали — займётесь логическим рассмотрением идей, а вот если вы этого не сделаете, то все ваши начинания заглохнут на этапе планирования. Рассматривать, выбирать или покупать телевизор во сне — вас озарят новые прогрессивные идеи, которые наверняка оценит руководство. Вас ждёт не только признание и успех, но и повышение в должности. Приснилось, что радуетесь как ребёнок новому телевизору, значит, впереди — заманчивые перспективы. Сон рекомендует непременно ими воспользоваться, причём побыстрее, иначе слава достанется кому-то другому

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы посещаете театр, вас ожидают новые и очень приятные знакомства. Ваше времяпрепровождение в новой компании окажется просто-таки незабыва..

    • Телеграмма во сне - не очень хороший символ, связанный с плохими известиями и неудачами. Если вам приснилось, будто вам принесли телеграмму, значит, с..

    • Телёнок, который приснился вам, и в особенности телёнок, находящийся поблизости от коровы, может означать боязнь самостоятельной жизни, а так же то, ч..

  • Смотрите также

    • Для женщины, увидевшей в своем сне тарелку, подобный сон предвещает, что она непременно будет хозяйственной и вдумчиво экономной женой, а также обрете..

    • Сон, в котором вы увидели телескоп, находящийся в вашем доме, значит, что в ваших семейных и любовных отношениях скоро начнется не самый лучший период..

    • Телефон во сне олицетворяет стабильную связь. Слышать в сновидении, как звонит телефон, но не брать при этом трубку — вы боитесь сплетен вокруг своей ..