К чему снится Театр

Театр в современном соннике

Если во сне вы посещаете театр, вас ожидают новые и очень приятные знакомства. Ваше времяпрепровождение в новой компании окажется просто-таки незабываемым, оно будет насыщено свежими ощущениями, которых вы ранее никогда не испытывали. Дела после посещения театра, как правило, идут хорошо: и в семье и на работе. Если вы приснились себе в роли драматического актёра, то ваши любовные интриги будут ветрены и мимолётны, они не продлятся долго и не оставят глубокого следа в вашем сердце. Если во сне вы посетили кабаре или какое-либо другое развлекательное театрализованное мероприятие – вам следует опасаться за содержимое своего кошелька, ибо вас, вероятно, хотят одурачить. И наоборот – посещение оперного действа или камерного концерта повествует о том, что вас ожидает удача в ваших денежных делах. Если во сне вы громко аплодируете и дарите цветы актёрам, значит - вы преданный товарищ и скоро окажете помощь кому-то из своих друзей. Если же во время спектакля в театре начался пожар, вам следует опасаться беды и быть в будущем очень осторожным.

Театр в соннике Миллера

Посещение во сне театра обещает вам замечательное настроение и новых друзей. Если вы сидите в театре, но в силу каких-то причин ничего не видите и не слышите, то, скорее всего, в реальной жизни ваши просьбы и вопросы остаются не услышанными или же попросту без ответа. В таком случае вам нужно пересмотреть свои взгляды на некоторые важные аспекты вашего бытия и внести в свою жизнь кардинальные изменения.

Театр в соннике Фрейда

Если вы посетили театр, значит, вас ожидает вскоре счастливая семейная жизнь. Театр как таковой может означать и целую гамму возможных сексуальных расстройств и неудовлетворённых сексуальных желаний. В вашей интимной жизни вам, вероятно, не хватает игр и новых сценариев. Также театр может предвещать смену сексуального партнёра. Если вы сами играете на сцене, значит у вас чрезвычайно раздуто самомнение, вы неоправданно уверены в том, что вы слишком хороши в любовных утехах. И со стороны кажетесь посмешищем.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне творог, стоящий перед вами в тарелке на столе - знак того, что очень скоро вас ожидают развлечения и удовольствия, вы будете весело и б..

    • Если увидели во сне телевизор, то скорее всего, вы привыкли жить только одним днём. Вам интересно лишь настоящее. Будьте осторожны, судьба не прощает ..

    • Телеграмма во сне - не очень хороший символ, связанный с плохими известиями и неудачами. Если вам приснилось, будто вам принесли телеграмму, значит, с..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, как к вам ползёт ужасающего вида тарантул, значит, наяву настройтесь на серьёзный разговор. Скорее всего, вам удавалось долгое время е..

    • Сновидение, в котором вы ищете интересную телепередачу по телевизору, но не можете найти ничего стоящего и просто переключаете каналы, свидетельствует..

    • Сон, в котором вы увидели телескоп, находящийся в вашем доме, значит, что в ваших семейных и любовных отношениях скоро начнется не самый лучший период..