К чему снится Творог

Творог в современном соннике

Увидеть во сне творог, стоящий перед вами в тарелке на столе - знак того, что очень скоро вас ожидают развлечения и удовольствия, вы будете весело и беззаботно проводить время в компании друзей. Если вам приснилось, будто вы кушаете сладкий творог - скоро вам нанесут визит близкие родственники и вы будете рады их видеть. Есть невкусный или прокисший творог во сне - наоборот, плохой знак, сигнализирующий о проблемах со здоровьем. Вам не стоит откладывать посещение врача, чтобы избежать хронического заболевания в будущем. Сон, в котором вы самостоятельно делаете творог из молока, свидетельствует, что окружающие считают вас хозяйственным, старательным и усердным человеком. Если же вам приснилось, как вы что-либо готовите из творога, значит, в ближайшем будущем вы получите важное известие от близкого родственника. Очень хорошим предзнаменованием считается сон, в котором вы делаете вареники с творогом - он сулит вам процветание и головокружительный успех, которого вы достигнете благодаря ответственности и упорному труду. Если вам приснилось, будто вы не можете заставить себя кушать творог несмотря на то, что он очень полезен для здоровья, значит, наяву вы всегда руководствуетесь разумом, а не сердцем. Никакое сиюминутное желание в вашей душе не сможет взять верх над здравомыслием и осторожностью при принятии решений.

Творог в соннике Миллера

Сны, в которых вы увидели творог, в большинстве случаев выступают предзнаменованием того, что вам предстоит решать сложную проблему, либо придется сделать что-то, что противоречит вашим принципам. Для того, чтобы выйти победителем из этой непростой ситуации, вам потребуется много душевных сил. Кушать творог - сон, сулящий разочарования и сложности. В течение некоторого периода у вас практически не будет поводов для радости, однако, если вы не сложите руки и не будете отчаиваться, "черная полоса" закончится и со временем вы снова обретете гармонию в душе.

Творог в соннике Фрейда

Творог во сне является символом вашего темперамента и высокого уровня сексуальной энергии. Такой сон - подсказка вашего подсознания, что вы ведете себя слишком вызывающе. Вам стоит сдерживать свой темперамент и желания, иначе можете прослыть человеком, которого волнует только секс.

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Сон, где вы увидели на своей коже татуировки, которых в действительности нету, свидетельствует, что очень скоро обстоятельства в жизни сложатся так, ч..

    • Если во сне вы посещаете театр, вас ожидают новые и очень приятные знакомства. Ваше времяпрепровождение в новой компании окажется просто-таки незабыва..

    • Если увидели во сне телевизор, то скорее всего, вы привыкли жить только одним днём. Вам интересно лишь настоящее. Будьте осторожны, судьба не прощает ..

  • Смотрите также

    • Увидеть в сновидении тараканов считается плохим знаком. Такой сон пророчит, что вам придётся надеяться только на свои силы, поскольку ваши родственник..

    • Телёнок, который приснился вам, и в особенности телёнок, находящийся поблизости от коровы, может означать боязнь самостоятельной жизни, а так же то, ч..

    • Сновидение, в котором вы ищете интересную телепередачу по телевизору, но не можете найти ничего стоящего и просто переключаете каналы, свидетельствует..