К чему снится Тарелка

Тарелка в современном соннике

Для женщины, увидевшей в своем сне тарелку, подобный сон предвещает, что она непременно будет хозяйственной и вдумчиво экономной женой, а также обретет мужа, который будет занимать высокое положение и достойное место в обществе. Его будут уважать друзья, коллеги и знакомые. Ваш дом будет посещаем друзьями, и вы всегда будете принимать их радушно, как говорят в народе, с хлебом и вином. Полная тарелка означает, что у вас все хорошо со здоровьем, а пустая тарелка – предупреждает об опасности. У вас может резко ухудшиться зрение или пропасть аппетит. Старые знахари говорят, что в таких случаях, проснувшись, нужно наполнить новую чистую тарелку водой, выйти во двор и разбить тарелку, бросив ее на твердый предмет. Таким образом вам удастся избежать проблем со здоровьем в будущем. Также приснившаяся тарелка рассказывает вам о том, что вскоре вас ожидают хорошие новости, а если вы разбили тарелку, то можете поссориться с кем-нибудь из своих родных.

Тарелка в соннике Миллера

Юная девушка, увидевшая во сне тарелку, будет в будущем мудрой женщиной, достойной женой и заботливой домохозяйкой.

Тарелка в соннике Ванги

Увиденная во сне тарелка – это ваша душа, ваш внутренний мир. Красивая, возможно декоративная, тарелка с узорами говорит о вашем внутреннем спокойствии и уравновешенности. Вам удалось достичь относительной гармонии с внешним миром, и теперь вашу жизнь трудно омрачить какими бы то ни было бытовыми пустяками. Если во сне вы разбиваете тарелку, то ваша душа будет страдать, на сердце будет горечь и обида и вы, скорее всего, будете не в силах что-либо изменить к лучшему.

Тарелка в соннике Фрейда

Тарелка может являться символом того, что скоро у вас родится ребенок или вы очень этого желаете. Разбитая вдребезги тарелка являет собой опасения по этому поводу: возможно, вы еще не готовы заводить полноценную семью, и вам следует с этим повременить. Перевернутая тарелка говорит о вашем ревнивом характере и сексуальной несдержанности. Возможно также, что вы фантазируете о сексуальных контактах с несовершеннолетними.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, как к вам ползёт ужасающего вида тарантул, значит, наяву настройтесь на серьёзный разговор. Скорее всего, вам удавалось долгое время е..

    • Сон, где вы увидели на своей коже татуировки, которых в действительности нету, свидетельствует, что очень скоро обстоятельства в жизни сложатся так, ч..

    • Увидеть во сне творог, стоящий перед вами в тарелке на столе - знак того, что очень скоро вас ожидают развлечения и удовольствия, вы будете весело и б..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне уютные домашние тапочки, значит, ваш любовный роман пришёл наконец к своему логическому завершению. Вероятнее всего, чувства уже давно ..

    • Если увидели во сне телевизор, то скорее всего, вы привыкли жить только одним днём. Вам интересно лишь настоящее. Будьте осторожны, судьба не прощает ..

    • Телеграмма во сне - не очень хороший символ, связанный с плохими известиями и неудачами. Если вам приснилось, будто вам принесли телеграмму, значит, с..