К чему снится Рыжий

Рыжий в современном соннике

Рыжий цвет похож на золотистый, поэтому часто в снах ассоциируется с прибылью и доходами. Но, расшифровывая сновидения, важно не упускать ни одной мелочи, ни одного нюанса. Потому что тот же рыжий цвет может обозначать и обман. Рыжеволосого человека во сне невозможно не запомнить, а наяву этот сон непременно принесет вам новый вид дохода. Это будет выигрыш в лотерею либо же давно желаемая покупка. Рыжий человек с такой же рыжей бородкой в сновидении предупреждает, что вам желательно в последнее время быть всегда начеку и в хорошей форме — рядом находится кто-то, кто пытается вас перехитрить.

Рыжий в соннике Миллера

Приснившийся рыжий конь символизирует быстрое развитие неприятных событий в реальной жизни. Это и фальшь, и измены, и сплетни. Против вас вынашиваются коварные планы кем-то из недалекого окружения. Если вы видите в сновидении, как у знакомого человека на ваших глазах перекрашиваются волосы и становятся рыжими — что-то очень резко изменится в вашей жизни. Рыжий — цвет тайн, скрытых помыслов и подвохов.

Рыжий в соннике Ванги

Рыжие люди ассоциируются с хитрыми людьми — магами и ведьмами. Увидеть рыжеволосого человека во сне — к тому, что вас обманут скоро или предадут. Приснилась девушка с грязными и нечесаными волосами — к болезням, воспалительным процессам и общей слабости организма. Таким предупреждающим снам нужно доверять — они очень яркие и быстро сбываются. Рыжая лисица во сне снится к хитросплетениям против вас. Увидев рыжий цвет во сне, стоит призадуматься — какая интрига рядом с вами намечается и постараться срочно принять меры.

Рыжий в соннике Фрейда

Рыжий кот во сне посулит вам роскошные любовные приключения, вас захватит страсть и животная похоть, вы станете похожи на мартовского кота, постоянно ищущего все новые и новые изощренные любовные утехи. Рыжий цвет в одежде в сновидениях — к новым, интригующим знакомствам и непостоянным контактам. Мужчине приснится его жена рыжей — к обновлениям в их интимных отношениях в лучшую сторону. Женщине приснится она сама с рыжей прической — значит, ей кто-то сильно позавидовал и это чревато ей неприятностями.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся рыба характеризует сновидца крайне хладнокровным, равнодушным человеком, от безразличия которого страдают окружающие, а он сам теряет объ..

    • Увидели во сне склад, на котором хранятся ружья, скоро попадете в какую-то неприятную ситуацию, которая надолго оставит горький осадок. Видите, как ст..

    • Ругаться и ссориться - неблагоприятный сон, он пророчит склоки и неурядицы. Девушке подобные сны сулят чреду неприятностей; замужней женщине – ссоры д..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы ощущаете, что ваш рот слишком большой – это пророчество богатства. У вас неприятный запах изо рта – сон призывает вас воздержаться от ..

    • Сажать во сне травянистые растения, цветы – благоприятное предзнаменование. Наяву сновидец будет лелеять надежду на лучшую жизнь, стремиться обустраив..

    • Саксофон, увиденный во сне, предвещает приятное знакомство с представителем противоположного пола. Романтические отношения, завязавшиеся благодаря это..