К чему снится Пуля

Пуля в современном соннике

Пуля, просвистевшая над головой во сне — знак того, что вы чрезмерно увлеклись опасными экспериментами и испытаниями. Играть во сне с пулей — вас что-то очень сильно напугает, но лучше смириться с создавшейся внезапно ситуацией, чем пытаться ее исправить. Держать пулю в руках в сновидении — знак того, что вас будут критиковать из-за чрезмерной ненависти и зависти к вашим успехам. Постарайтесь игнорировать даже несправедливую критику, иначе ссора только разрастется. Выпускать пулю из оружия — к попытке наладить отношения с близким или родным человеком, который вас недавно предал. Прикасаться к пуле — вы переживете неожиданное событие, которое позволит вам сделать переоценку жизненных ценностей.

Пуля в соннике Миллера

Услышать звук, вылетающей из ружья пули — вы можете в скором будущем потерять работу. Также — это знак приближающейся семимильными шагами беды, вы можете в любой момент допустить неисправимые ошибки. Следите за своей закрепившейся репутацией и не допускайте никаких скандальных происшествий. Если вам приснилось, что вас застрелили — наяву столкнетесь с болезнями и страданиями из-за недомоганий. Отливать пулю в сновидении — принимать в реальной жизни участие в авантюрах и аферах, связанных с необоснованным риском.

Пуля в соннике Ванги

Пуля в сновидении говорит о том, что в своей реальной и полноценной жизни вы не удовлетворены домашними делами, семейными отношениями. Если вы считаете пули, чтобы зарядить оружие и напасть на кого-то, значит, вы наяву совершили гнусный и низменный поступок и теперь хотите скрыть бесчестность своего характера от друзей и коллег по работе. Держать в руках блестящую пулю — вы выйдете «сухим из воды» из создавшейся страшной и опасной переделки, не пострадав при этом.

Пуля в соннике Фрейда

Пуля, которую вы видите в своем сновидении, наяву символизирует стремительную и головокружительную интригу. Если вы видите как кто-то стреляет в вашего избранника, значит, скоро у вас будет размолвка. Кроме того, вы резко порвете и все остальные интимные связи. Если пуля во сне ранила вас, значит, кто-то ведет себя в сексе очень грубо по отношению к вам. Черствость полового партнера вам не по душе и вы стремитесь изменить отношения.

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Птицы с прекрасным оперением, увиденные вами во сне, считаются очень хорошим знаком. Женщине такой сон предвещает достойного и богатого друга. Раненая..

    • Птенцы или гнездо с яйцами в сновидении символизируют пополнение достатка, приобретение вещи, спокойствие бытия...

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..

  • Смотрите также

    • Мы начинаем беспокоиться, когда наяву у нас появляются прыщи, согласитесь — зрелище не из приятных. И во сне, если вы увидели на себе прыщ — вы сильно..

    • Если во сне вы увидели себя усердно работающим, то наяву ожидайте большого успеха и заслуженного уважения, но при этом затраченные усилия будут немалы..

    • Разбиться вместе с обрушившимся строением во сне – на вас наяву ждут хорошие известия, трудности которые мешали благополучному исходу дела, скоро исче..