К чему снится Птенцы

Птенцы в современном соннике

Птенцы или гнездо с яйцами в сновидении символизируют пополнение достатка, приобретение вещи, спокойствие бытия.

Птенцы в соннике Миллера

Яйца, птенцы в гнезде символ благополучия, счастливого супружества и богатства. Найти птичьи яйца и птенцов в сновидении - в жизни получить наследство от родственников. Птенцы с красивым оперением являются предвестником положительных изменений. Женщине такое сновидение сулит новую любовь, замужество. Видеть раненных птенцов – пережить в жизни печаль, разочарование. Поймать птицу – хороший символ. Гнездо с птенцами символизирует заинтересованность спящего человека в успешном предпринимательстве. Молодой женщине такое сновидение предвещает перемену жилища. Брошенные в гнезде птенцы символизируют грядущие печали в реальной жизни, и причиной этих неудач станет Ваше собственное безрассудство.

Птенцы в соннике Ванги

Птенцы, птичьи яйца – символ зарождения новой жизнь, а также возрождение, возобновление чего-то забытого и спрятанного в глубине себя.

Птенцы в соннике Фрейда

Птенцы ласточки, которые летают низко над землей, предвещают спящему человеку скорые перемены, отсутствующие на данный момент в его жизни. Возможно, это даже будет смена партнера, изрядно поднадоевшего Вам в жизни. Кормить птенцов ласточек – наяву пользоваться популярностью у противоположного пола. В жизни Вам нравится флиртовать, ловить на себе восхищенные взгляды и водить неравнодушных людей за нос. Но этот этап близиться к завершению и скоро Вы сами окажетесь на месте «продинамленых» людей. Наблюдать ласточкино гнездо в сновидении – стремиться к постоянству, умиротворению, семейному уюту и другим радостям, которые пока отсутствуют в вашей жизни. Ловля птенцов предвещает спящему новое знакомство с особой, которая сильно к нему привяжется. Если сможете понять человека, то построите взаимоуважительные отношения. Не стоит судить человека по первому сексуальному контакту, возможно, ему нужно время, чтоб открыться. Наблюдать за полетом нескольких птенцов ласточек – пережить значимое событие и ощутить накал страстей. Это относится к интимной жизни, которая ранее для Вас была за гранью дозволенного.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Испытывать во сне чувство страха и тревоги, хотеть спрятаться подальше от всех – сон говорит, что в настоящем у вас сложный период, вы разбалансирован..

    • Птицы с прекрасным оперением, увиденные вами во сне, считаются очень хорошим знаком. Женщине такой сон предвещает достойного и богатого друга. Раненая..

    • Пуля, просвистевшая над головой во сне — знак того, что вы чрезмерно увлеклись опасными экспериментами и испытаниями. Играть во сне с пулей — вас что-..

  • Смотрите также

    • Если вы общественном транспорте и выяснилось, что маршрут ошибочный, просите вас выпустить, а реакция водителя отсутствует – сон пророчит вам снижение..

    • Если во сне вы увидели себя усердно работающим, то наяву ожидайте большого успеха и заслуженного уважения, но при этом затраченные усилия будут немалы..

    • Разбиться вместе с обрушившимся строением во сне – на вас наяву ждут хорошие известия, трудности которые мешали благополучному исходу дела, скоро исче..