К чему снится Прятаться

Прятаться в современном соннике

Испытывать во сне чувство страха и тревоги, хотеть спрятаться подальше от всех – сон говорит, что в настоящем у вас сложный период, вы разбалансированы и сомневаетесь во всем, что предпринимаете, такое состояние делает вас неуверенным и уязвимым. Друг спрятался, а вы никак не можете его отыскать – сон предсказывает, что в реальных отношениях между вами не все гладко, возможны разногласия. Исход дела будет зависеть от вашего настроя. Прятаться во сне от правосудия - пророчество неприятностей в настоящем. Сон, в котором вы спрятались в норе, говорит о предстоящей безумной растрате или большой потере денег. Вы будете брать взаймы, потом скрываться от кредиторов. Прятаться во сне за маску – означает, что ваше отношение к человеку и желание помочь может иметь искаженное толкование, в результате этих кривотолков вас постигнут некоторые сложности, но разрешится вопрос наилучшим образом. Все в масках - сон говорит, что вы будете окружены ложью. Девушка прятала лицо за маской во сне – в реальности она готовит хорошо знакомому человеку некую ловушку или обман; она снимает маску – реализация задумки не свершится.

Прятаться в соннике Миллера

Прятаться во сне у камина – сон предвещает расстройства, терзание сомнениями и горе. Вообще, сон с камином несет не очень хорошее значение, говорит о неприятных происшествиях. Девушка спускается по дымоходу – сон предупреждает о необдуманном и безрассудном аморальном поступке, ваше окружение будет шокировано. Вверх по дымоходу поднимается – беда пройдет стороной, хотя готовилась целенаправленно для вас. Убегать и прятаться от опасности – сон предупреждает о возможных потерях, и придется искать новые пути решения; другие люди пытались скрыться от опасности – возможно с кем-то из друзей случится несчастье, это будет горем для вас

Прятаться в соннике Ванги

Если вы спрятались и стали свидетелем чужой исповеди – в настоящем будете вести долгие разговоры о религии и вере, доведется много переосмысливать, захотите заново оценить свои позиции и мировоззрение.

Прятаться в соннике Фрейда

Приснилось, что вы прячетесь в пещере – сон демонстрирует ваше желание полностью отстраниться от секса в жизни. Причиной такого вашего поведения послужил случай из прошлого. Перестаньте лишать себя прекрасного и ставить ограничения, вы многое теряете. Человек, с которым складываются близкие отношения, не сможет вас ранить, вы забудете о прошлой боли. Прятаться на чердаке – вам недостаточно ресурсов для претворения в жизнь задуманного, вы ищите силы в себе и помощи со стороны, на нее, кстати, можно не рассчитывать. Если видели, как поднимались на чердак – вас ждет сексуальная связь со старым знакомым, чувства давно жили, но не были выпущены, вы сможете открыться друг другу, это будет незабываемо. Увидели, что кто-то прячется в яме – свидетельство присутствия в вас некоторого садизма, вы почти тиран в постели, но это и хорошо, если партнер остается доволен.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Мы начинаем беспокоиться, когда наяву у нас появляются прыщи, согласитесь — зрелище не из приятных. И во сне, если вы увидели на себе прыщ — вы сильно..

    • Птенцы или гнездо с яйцами в сновидении символизируют пополнение достатка, приобретение вещи, спокойствие бытия...

    • Птицы с прекрасным оперением, увиденные вами во сне, считаются очень хорошим знаком. Женщине такой сон предвещает достойного и богатого друга. Раненая..

  • Смотрите также

    • Провал и связанные с ним разочарования во сне – наяву оборачиваются неожиданными радостными событиями. Провалиться на экзамене, также не пройти испыт..

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..

    • Если во сне вы увидели себя усердно работающим, то наяву ожидайте большого успеха и заслуженного уважения, но при этом затраченные усилия будут немалы..