К чему снится Провалиться

Провалиться в современном соннике

Провал и связанные с ним разочарования во сне – наяву оборачиваются неожиданными радостными событиями. Провалиться на экзамене, также не пройти испытания - сон, что сулит успешную сдачу экзамена, завершение проекта, мероприятия. Провалиться в болото в сновидении – оказаться неготовым к исполнению долга и обязательств в жизни. Видеть, что кто-то провалился в трясину, значит, Вам скоро придется огорчиться болезнью близких людей.

Провалиться в соннике Миллера

Провалиться в болото в процессе брожения по топким местам, означает наступление неблагоприятных обстоятельств, призрачного наследства, разочарования в любовных делах. Провалиться в яму - оказаться в затруднительном положении, по причине собственной неосторожности. Провалиться в канаву – потерпеть утраты в бизнесе, личных делах. В пропасть провалиться – пострадать от несчастий.

Провалиться в соннике Ванги

Вы провалились в яму, заготовленную для зверя – в реальном мире Вы находитесь на самом краю пропасти, ходите по лезвию ножа, впутываетесь в разные авантюры. Проявите осторожность, не каждое дело можно совершать ради большого дохода. Провалиться сквозь пол в сновидении – столкнуться с кознями, которые направлены на разрушение Вашей репутации, имиджа.

Провалиться в соннике Фрейда

Вы провалились на болоте и тонете, значит, в реальности ожидайте проблем со здоровьем. Проявите внимание к себе, не откладывать визит к доктору. Провалиться в яму – сон, символизирующий Ваше приближение в реальности к совершению аморального поступка. Возможно, сновидение сулит знакомство с интересным человеком, с которым Вам бы хотелось развивать отношения, но сделать Вам это не удастся из-за своих обязанностей перед второй половинкой. Перепрыгивать через яму и провалиться – столкнуться наяву с проблемой в интимной жизни, обсуждать которую Вы не решаетесь.

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Добрый призрак или ангел во сне – предвестник радости и скорого выздоровления для спящего человека. Явление злых призраков предвещает неожиданные бед..

    • Если вы общественном транспорте и выяснилось, что маршрут ошибочный, просите вас выпустить, а реакция водителя отсутствует – сон пророчит вам снижение..

    • Сон, в котором вам снится, что вы проснулись, является предупреждением об очень серьёзной опасности. Это может быть опасность для вашего здоровья, для..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении вы лицезрели правовое лицо (представителя власти) – это предвестник утомительной командировки или поездки, возвращение из которой мо..

    • Испытывать во сне чувство страха и тревоги, хотеть спрятаться подальше от всех – сон говорит, что в настоящем у вас сложный период, вы разбалансирован..

    • Птенцы или гнездо с яйцами в сновидении символизируют пополнение достатка, приобретение вещи, спокойствие бытия...