К чему снится Права

Права в современном соннике

Если в сновидении вы лицезрели правовое лицо (представителя власти) – это предвестник утомительной командировки или поездки, возвращение из которой может сопровождаться заболеванием, в целом положение дел ухудшится. Если вы получили выговор или вас взяли под контроль – знак того, что вам на данный момент ничего не останется, как подчиниться людям, от которых зависите. Имеете права и управляете машиной – ваши действия станут предметом публичного обсуждения и осуждения, хоть вы и не согласитесь с обстоятельствами, но они будут главенствовать в деле. Согласно правам управляете транспортом общественного пользования – сон пророчит тяжелый и безрадостный труд, эту работу вы будете выполнять только потому, что больше некому. Требуете во сне справедливости и восстановления прав – это предупреждение, вам придется отстаивать свою честь, иногда и добро пускает в ход кулаки. От вас требуют правовой справедливости – сон предостерегает, что если вы оскорбите слабого, может найтись сильный, который за него заступится, вы станете кривить душой и изворачиваться, вас будет мучить совесть. Если вы увидели себя правонарушителем – в жизни вы будете вынуждены делать сложный выбор, большая вероятность того, что примете ошибочное решение. Но оно может выявиться затратным менее, чем выгодным. Видеть себя правозащитником – сон свидетельствует о вашей нравственности и покорности. Ваши поступки всегда правильные и обдуманные, именно это лишает вашу жизнь доли авантюризма, поэтому вам скучно. Если вам хочется изменить свою жизнь, начните с высказывания того, что думаете, а не того, что нужно. Если вы прописываете права и законы – есть вероятность, что вам поручат чужую работу со всей ответственностью, а вы будете противостоять. Иметь во сне дело с правовыми документами – это предупреждение потерь, которые постигнут вас по вине собственного легкомыслия. Рассмотрение дела может дойти до суда. Влюбленным такой сон предвещает разлуку. Сновидение, в котором нотариус подписывает документы правовой силы, говорит о тщетности стараний и надежд на приобретение собственности. Присутствовать при оглашении документа – вас ждет печаль, разоблачение сговора и открытие тайн.

Права в соннике Миллера

Если вам приснилось, что вы нашли пачку денег, но девушка предъявляет права на эту находку - это означает, что в бизнесе ожидаются убытки из-за участия в нем близкого человека; также сон может означать, что ваши расходы несоизмеримо больше доходов. Сон призван обратить ваше внимание на положение и трезво оценить его, чтобы вы не летали в облаках. Сон, в котором вы доказываете свои права и оправдываетесь в совершенном действии, предвещает вам обретение имущественной собственности, но дело может быть достаточно сложным. Если кто-то другой оправдывается – друзья украсят вашу жизнь. Видеть себя по праву наказанным – сон говорит, что какие-то ваши обязанности вы не выполняете, потому что они вам просто не нравятся; наказаны штрафом – к потерям; избежите наказания - выиграете пари.

Права в соннике Фрейда

Отстаивать свои права и честь в сражении на шпагах – сон гласит, что постель для вас равносильна битве, в которой нужно бороться исключительно за себя. Вам нужно пересмотреть свое отношение к сексу, в любви другие законы. Сражались за свои права и честь на саблях – это предвестие того, что семейное счастье вы получите как награду за победу. Возможно, некто пожелает внести изменения в устоявшийся у вас дома порядок, вам доведется бороться. Вы сможете предупредить это, допуская в дом с осторожностью.

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся потоп говорит, что скоро в вашей жизни произойдет ряд неприятных событий, которые осложнят вашу жизнь. Если вода окажется близко от ваших..

    • Приснившийся праздник, наяву воплотится в угодную сердцу неожиданность, которая станет причиной положительного душевного настроя. Сон, в котором вы за..

    • Сон, в котором вас кто-то преследовал, говорит, что в реальности незаслуженно обидевший вас человек осознает свою неправоту и будет пытаться встретить..

  • Смотрите также

    • Поливать что-либо во сне — значит, подпитывать начало полезного и далеко идущего проекта своими благородными качествами характера. Если вам приснилось..

    • Провал и связанные с ним разочарования во сне – наяву оборачиваются неожиданными радостными событиями. Провалиться на экзамене, также не пройти испыт..

    • Если вы общественном транспорте и выяснилось, что маршрут ошибочный, просите вас выпустить, а реакция водителя отсутствует – сон пророчит вам снижение..