К чему снится Потоп

Потоп в современном соннике

Приснившийся потоп говорит, что скоро в вашей жизни произойдет ряд неприятных событий, которые осложнят вашу жизнь. Если вода окажется близко от ваших ног, то этих неприятностей вам не избежать. Скорее всего, они будут связаны с вашей недвижимостью. Сильное наводнение, когда вода добралась до вашего дома или квартиры, предсказывает вам грядущие серьезные испытания для вашего семейного корабля. Свой брак вам удастся спасти, только приложив к этому огромные усилия. Но если вы еще не имеете супруга, то внимательнее присмотритесь к своему спутнику жизни и проанализируйте ваши взаимоотношения. Когда снится мутная во время потопа вода, это говорит о том, что возможны неприятности в интимной сфере вашей жизни. А если на поверхности этой мутной воды плавает много мусора, то значит, кто-то пытается очернить ваше имя. Увидели себя в воде во время потопа – ваше здоровье может пошатнуться, срочно займитесь им или серьезно заболеете. Если выбраться на берег так и не удалось – предстоит долгое лечение всевозможными лекарствами. Также такой сон может означать плохое положение дел в вашем бизнесе, вы пытаетесь все исправить, но вам это не удается. Потоп, увиденный во сне, говорит, что за стабильность своего материального положения вам придется бороться очень долго. Большая вода, которая уносит живых людей, снится к таким тяжелым утратам, от которых может показаться, что жизнь утратила смысл. Если наводнение снится в ночь на пятницу, то, как бы вы ни старались, ваша борьба не принесет каких-либо видимых результатов. Сон о наводнении, приснившийся в ночь на субботу, говорит, что ваши партнеры давят на вас, и вам понадобится много сил, чтобы дать им достойный отпор. Если потоп приснился в воскресенье, это предупреждение о том, что нужно заняться профилактикой заболеваний. Не делая этого, вы рискуете серьезно заболеть.

Потоп в соннике Миллера

Приснившийся потоп, где большой пространство оказалось залитым чистой водой, говорит вам, что битва, которую вы считали проигранной, будет вами выиграна. Ваша дальнейшая жизнь будет спокойной и обеспеченной. Если видите, как несетесь по бурной разлившейся реке вместе с разными обломками, ваши дела начнут останавливаться, а сами вы можете заболеть. Когда во сне темные воды разлившейся реки поглощают селение, то грядет катастрофа, а за ней огромные бедствия. Если потоп уносит людей, вам грозят тяжелые утраты, и ваша жизнь станет печальной и безнадежной.

Потоп в соннике Фрейда

Потоп – это символ беременности и последующих родов. Поэтому, такой сон для женщины означает, что либо она сама скоро забеременеет, либо беременность или роды произойдут у кого-то из ее близких. Мужчина, который видит себя плывущим по реке, вышедшей из берегов, испытывает тягу к беременным женщинам. А если он наблюдает за потопом с берега, значит, очень хочет иметь детей.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Увидели в сновидении собственную попу — ожидайте позора и стыда, женскую — ждите новостей, мужскую — неприятностей и горя. Детская попа обещает освобо..

    • Если в сновидении вы лицезрели правовое лицо (представителя власти) – это предвестник утомительной командировки или поездки, возвращение из которой мо..

    • Приснившийся праздник, наяву воплотится в угодную сердцу неожиданность, которая станет причиной положительного душевного настроя. Сон, в котором вы за..

  • Смотрите также

    • Приснившееся поле, урожай зерновых с которого снят, предвещает неудачи. Хорошим предзнаменованием является зеленое поле, просторное, бескрайнее поле к..

    • Добрый призрак или ангел во сне – предвестник радости и скорого выздоровления для спящего человека. Явление злых призраков предвещает неожиданные бед..

    • Провал и связанные с ним разочарования во сне – наяву оборачиваются неожиданными радостными событиями. Провалиться на экзамене, также не пройти испыт..