К чему снится Проснуться

Проснуться в современном соннике

Сон, в котором вам снится, что вы проснулись, является предупреждением об очень серьёзной опасности. Это может быть опасность для вашего здоровья, для финансов, для семейных отношений. Не исключено, что в опасности находятся близкие вам люди. Обстоятельства, которые сопутствовали этому сну, способны подсказать, откуда именно исходит угроза. Особое толкование такой сон имеет для желающих овладеть практикой осознанных сновидений. В этом случае, сон, в котором сновидец просыпается неожиданно для себя, говорит о начавшихся разрушительных процессах в организме. Причиной таких процессов являются ваши магические занятия. Нередко, проснуться во сне, но при этом в реальности оставаться спящим, означает предстоящее особое духовное прозрение. Вероятно, вам предстоит понять что-то принципиально новое, осознать то, что ранее скрывалось от вашего понимания. Возможно, что вы новым взглядом посмотрите на то, что никогда не привлекало вашего внимания. Но в любом случае, сновидение, в котором вы просыпаетесь, напоминает о необходимости быть внимательным к событиям, происходящим вокруг вас.

Проснуться в соннике Миллера

Если вы проснулись от сильнейшего шума, то можете рассчитывать на скорые изменения в ваших делах. Это может касаться как личной, семейной жизни, так и профессиональной сферы. Если приснившийся шум, разбудил вас в реальности, то эти изменения, скорее всего, будут к лучшему

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Если вы общественном транспорте и выяснилось, что маршрут ошибочный, просите вас выпустить, а реакция водителя отсутствует – сон пророчит вам снижение..

    • Мы начинаем беспокоиться, когда наяву у нас появляются прыщи, согласитесь — зрелище не из приятных. И во сне, если вы увидели на себе прыщ — вы сильно..

    • Испытывать во сне чувство страха и тревоги, хотеть спрятаться подальше от всех – сон говорит, что в настоящем у вас сложный период, вы разбалансирован..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вас кто-то преследовал, говорит, что в реальности незаслуженно обидевший вас человек осознает свою неправоту и будет пытаться встретить..

    • Птицы с прекрасным оперением, увиденные вами во сне, считаются очень хорошим знаком. Женщине такой сон предвещает достойного и богатого друга. Раненая..

    • Пуля, просвистевшая над головой во сне — знак того, что вы чрезмерно увлеклись опасными экспериментами и испытаниями. Играть во сне с пулей — вас что-..