К чему снится Пятки

Пятки в современном соннике

Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный удар. Мозоли на пятках снятся к предстоящей выматывающей работе, которая ко всему прочему не даст вам чувства удовлетворения.

Пятки в соннике Миллера

Увидели в сновидении собственные ноги либо пятки, значит, ждите возникновения сложной ситуации, от которой вы впадёте в отчаяние. Такой сон является призывом более энергично утверждать свою жизненную позицию. Мыли пятки — значит, чей-то хитроумный план заставит вас изменить планы и нарушит ваше душевное равновесие. Скребли или чесали пятки во сне, значит, вам предстоит дальняя дорога. Если увидели пятки неухоженными и грязными, этот сон означает, что все предстоящие поездки окончатся плачевно. В сновидении пятки были красными — это предвещает неурядицы и проблемы: дела пойдут из рук вон плохо, есть риск потерять семью и пережить унижение и позор. Проявить интерес к ухоженным женским ножкам — это сновидение предрекает встречу с прелестной женщиной. Иметь во сне ноги правильной формы с красивыми пятками — сон сулит светлое будущее и верных друзей.

Пятки в соннике Ванги

Если сновидец видит уродливые ноги с неухоженными пятками, это свидетельствует о не прибыльных занятиях и раздражительных друзьях. Ноги, покрытые язвами, предвещают сокращение денежных доходов. По-видимому, вы помогаете людям в ущерб себе. Приснилось, что у вас больше двух ног — такой сон говорит о том, что вы предпочитаете фантазировать, а не жить реальной жизнью.

Пятки в соннике Фрейда

Проявляете в сновидении интерес к стройным женским ножкам с ухоженными пятками, значит, общаясь с красивой девушкой, вы будете вести себя легкомысленно. Не слушаются ноги — к бедности и лишениям. Если молодая женщина любуется собственными пятками, этот сон означает, что любимый человек бросит её из-за её эгоизма и тщеславия.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Пуля, просвистевшая над головой во сне — знак того, что вы чрезмерно увлеклись опасными экспериментами и испытаниями. Играть во сне с пулей — вас что-..

    • Птицы с прекрасным оперением, увиденные вами во сне, считаются очень хорошим знаком. Женщине такой сон предвещает достойного и богатого друга. Раненая..

    • Птенцы или гнездо с яйцами в сновидении символизируют пополнение достатка, приобретение вещи, спокойствие бытия...

  • Смотрите также

    • Испытывать во сне чувство страха и тревоги, хотеть спрятаться подальше от всех – сон говорит, что в настоящем у вас сложный период, вы разбалансирован..

    • Если во сне вы увидели себя усердно работающим, то наяву ожидайте большого успеха и заслуженного уважения, но при этом затраченные усилия будут немалы..

    • Разбиться вместе с обрушившимся строением во сне – на вас наяву ждут хорошие известия, трудности которые мешали благополучному исходу дела, скоро исче..