К чему снится Ружье

Ружье в современном соннике

Увидели во сне склад, на котором хранятся ружья, скоро попадете в какую-то неприятную ситуацию, которая надолго оставит горький осадок. Видите, как стреляете из ружья по живой мишени, значит скоро окажетесь в такой ситуации, когда вынуждены будете проявить жестокость и заслуженно наказать какого-то человека. Старинное красивое ружье предсказывает вам общение с интересным собеседником, о которого вы получите огромное удовольствие. Женщине такой сон предсказывает, что скоро человек, ухаживающий за ней, перейдет к более близким отношениям. Снилось, как покупаете ружье в магазине, будьте осторожными, особенно не доверяйтесь малознакомым людям.

Ружье в соннике Миллера

Людей, которые стреляют во сне из ружья или слышат звуки выстрелов, ожидает разлад отношений с их супругами или спутниками жизни. Это разлад будет вызван непомерным эгоизмом человека, которому приснился такой сон. Ему также могут грозить неудачи, которые будут вызваны собственной неосмотрительностью, и неудовлетворенность в работе.

Ружье в соннике Фрейда

Видите себя стреляющим из ружья, это говорит, что во время секса вы бываете грубым. Вы крайне редко испытываете романтические чувства, и ваши партнерши считают вас черствым. Вы редко говорите своим сексуальным партнершам ласковые слова, как во время полового акта, так и до, и после него. Интересы партнерш по сексу вас совершенно не интересуют, и они не задерживаются в вашей постели. Если во сне стреляете из ружья в птиц или в мелких животных, вы агрессивны, и ваша агрессивность чаще всего направлена на детей. Большое количество подстреленной дичи или мелких животных, говорит, что человек, видящий этот сон, испытывает комплекс неполноценности, который связан с видом, размером или функционированием его половых органов.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Ругаться и ссориться - неблагоприятный сон, он пророчит склоки и неурядицы. Девушке подобные сны сулят чреду неприятностей; замужней женщине – ссоры д..

    • Приснившаяся рыба характеризует сновидца крайне хладнокровным, равнодушным человеком, от безразличия которого страдают окружающие, а он сам теряет объ..

    • Рыжий цвет похож на золотистый, поэтому часто в снах ассоциируется с прибылью и доходами. Но, расшифровывая сновидения, важно не упускать ни одной мел..

  • Смотрите также

    • Символ родов напрямую связан с важными жизненными переменами, освобождением от затруднений и решением приоритетных для вас дел. Если в сновидении вы н..

    • Сажать во сне травянистые растения, цветы – благоприятное предзнаменование. Наяву сновидец будет лелеять надежду на лучшую жизнь, стремиться обустраив..

    • Саксофон, увиденный во сне, предвещает приятное знакомство с представителем противоположного пола. Романтические отношения, завязавшиеся благодаря это..