К чему снится Палуба

Палуба в современном соннике

Палуба корабля, увиденная в сновидении символизирует широкие возможности в сфере бизнеса, заключение удачных сделок и благополучные начинания. Чем больше будет корабль во сне, тем выше будут ваши шансы на успех. Если вам приснится палуба маленького морского или речного судна — ваше счастье будет маленьким, но запоминающимся. Находиться на палубе во время разгула стихии — к потерям, финансовому краху и надвигающейся беде.

Палуба в соннике Миллера

Если вам снится, что вы капитан корабля и осматриваете палубу — значит, вы достойно управляете своим имуществом и скоро будете получать от этого прибыль. Увидеть в сновидении трещину на палубе — к семейному скандалу и разрыву. Виновником случившегося станете именно вы. Идти во сне по прогнившей палубе, проваливаясь — к ухудшению здоровья, потере денежных средств, иногда к покойнику в доме. Сверкающая просторная палуба символизирует славу и публичное признание ваших заслуг. Видеть в сновидении орудие на палубе и стрелять из него — к скандальным происшествиям в вашей жизни, которые закончатся криминалом и судебными разбирательствами. Будьте осторожнее в выборе партнеров и методов ведения бизнеса

Палуба в соннике Ванги

Если вы во сне моете палубу судна — значит, наяву вас ждет увлекательное путешествие, в котором вы сможете отдохнуть от повседневных дел и снять накопившуюся годами усталость. Мыть палубу грязной водой — к тяжкому труду в реальной жизни и выполнению трудоемкой плохо оплачиваемой работы. Отдыхать на палубе в сновидении — к некоторым изменениям в вашей жизни, которые могут затронуть глобальные вопросы.

Палуба в соннике Фрейда

Прогуливаться по палубе в сновидении — знак того, что вас ожидает приятное знакомство с человеком, который впоследствии может стать вашим спутником на всю жизнь. Если море во сне в момент морской прогулки тихое и красивое — значит, ваши чувства станут взаимными с первого дня. И, напротив, бурное море подразумевает кипучий роман со страстями и сценами ревности. Такие отношения могут стать скоротечными.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Палка отождествляет власть и насилие, поэтому значение символа в сновидениях подвергается различной трактовке. Если во сне вас избивали палкой, то ная..

    • Если вам приснилось, что друзья пришли к вам в гости, чтобы посмотреть на пальму, выращенную вами самостоятельно в домашних условиях, то вы имеете как..

    • Увиденное пальто во сне сулит вам страдания, которые будут вызваны строптивостью окружающих вас людей. Взять пальто во временное пользование – знак то..

  • Смотрите также

    • Палатка считается временным ночлегом и укрытием от непогоды. Увиденная во сне палатка предвещает быстро проходящие изменения в вашей жизни. Они могут ..

    • Если вы видите в сновидении, как надеваете подгузники на ребенка, то в ближайшее время можете ожидать, что ваш обман раскроется. Вы должны будете прил..

    • Памятник олицетворяет проблемы в отношениях с избранником; у вас не получится реализовать свои желания из-за отсутствия необходимой энергичности. Лице..