К чему снится Памперсы (подгузники)

Памперсы (подгузники) в современном соннике

Если вы видите в сновидении, как надеваете подгузники на ребенка, то в ближайшее время можете ожидать, что ваш обман раскроется. Вы должны будете приложить большие усилия, чтобы предотвратить назревающий конфликт. Мокрые памперсы, увиденные вами в сновидении, предвещают, что вы потратите больше денег, чем впоследствии получите, из-за чего попадете в черную полосу. Сновидение предостерегает вас умерить свои желания сообразно имеющимся финансовым возможностям. Рваные подгузники, увиденные вами во сне, предсказывают вам скорую командировку, причем инициатором поездки выступите вы сами, стремясь немного отдохнуть от проблем ваших близких. Ежели в сновидении вы запамятовали купить подгузники, это сулит, что в действительности все ваши внутрисемейные проблемы понемногу уладятся, уступив место долгожданному спокойствию. Ежели вы приобретаете в магазине материал для пеленок, то в реальной жизни сумеете предусмотреть грядущие вскоре неудачи и ошибки и, при удачном стечении обстоятельств, избежать их. Если молодой женщине снится, что она приобретает в магазине подгузники, то ей стоит подготовиться к грядущему серьезному разговору с супругом. Сновидение, в котором вы долгое время стираете подгузники, однако все никак не можете достирать все, сулит вам напряженную работу, сизифов труд, которая измотает вас. Однако впоследствии, хотя и гораздо позже, чем вы рассчитываете, эта работа будет оценена по достоинству. Ежели в сновидении вы пробуете запеленать ребенка, однако подгузники оказываются чересчур маленькими, то наяву вам стоит пересмотреть некоторые свои цели: сновидение предостерегает, что вы выбрали неудачный вариант решения ваших проблем, осложнив их донельзя. Ежели в сновидении вы застелили постель подгузниками, а не обыкновенным бельем, то в действительности вы излишне заняты своими проблемами, и вам стоит отвлечься от них немного, чтобы не стать смешным в глазах окружающих.

Памперсы (подгузники) в соннике Миллера

Ежели в сновидении вы пытаете надеть подгузники на взрослого ребенка, то в действительности в силу собственных представлений неадекватно воспринимаете некоторые ситуации. Ежели стираете подгузники – значит, в скором времени вынуждены будете прибегнуть к небольшому обману. Покупка пеленок в сновидении предвещает домашние хлопоты. Если вы разрезаете полотнище ткани на подгузники в сновидении, то в реальной жизни сумеете преодолеть любые неприятности

Памперсы (подгузники) в соннике Ванги

Если в сновидении фигурируют грязные пеленки, то в реальности у вас есть риск родить ребенка с каким-либо недостатком (физическим либо умственным), и долго ребенок не проживет. Ежели вам приснилось, что вы покупаете в магазине подгузники, а ребенка у вас нет, то наяву стоит приготовиться к изнурительным хлопотам, которые, тем не менее, пойдут только во благо.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, что на вашей руке нет одного пальца, то женщине это сновидение пророчит несчастный случай с её ребёнком. Мужчине такой сон предвещает ..

    • Памятник олицетворяет проблемы в отношениях с избранником; у вас не получится реализовать свои желания из-за отсутствия необходимой энергичности. Лице..

    • Если вам приснилось, что вы оказались в толпе людей, охваченных сильной паникой, значит, в реальной жизни вы привыкли руководствоваться только собстве..

  • Смотрите также

    • Палуба корабля, увиденная в сновидении символизирует широкие возможности в сфере бизнеса, заключение удачных сделок и благополучные начинания. Чем бол..

    • Сон, в котором вы обозреваете красивую панораму местности, любуетесь ею и испытываете восторг, служит предзнаменованием прекрасного будущего. Такой со..

    • Страх, внушаемый видом пантеры, предвещает сновидцу плохие события. Возможно, его уведомят о расторжении брака, отмене контрактов, договоренностей. Не..