К чему снится Памятник

Памятник в современном соннике

Памятник олицетворяет проблемы в отношениях с избранником; у вас не получится реализовать свои желания из-за отсутствия необходимой энергичности. Лицезрение памятника, поставленного в вашу честь, говорит, что вы утомили себя самоосуждением, это не дает возможности трезво оценивать происходящее и принимать серьезные решения, в которых так нуждаются близкие люди. Если по вашей воле разрушили памятник, значит наяву вас одолевают тяжкие мысли, не позволяющие расслабиться. Если вы использовали все силы и полномочия на сбор денег для восстановления памятника, то наяву вашу душу охватило беспокойство, которое связано с дорогими родителями. Находиться в стране, в которой, кроме памятников, ничего нет, означает, что вам следует иным образом воспринимать действительность, иначе ваша жизнь может стать кошмаром. Если вы пытаетесь восславить облик любимого человека при помощи памятника, то в реальности вам присущ страх остаться без поддержки и опоры надежного человека. Прекрасный памятник снится к светлым впечатлениям в ближайшем будущем. Беременной женщине такой сон сулит рождение здорового ребенка. Сновидение, в котором вы высекали памятник, указывает на вашу привычку самостоятельно решать проблемы и полагаться только на собственные силы, но иногда нужно прислушиваться к советам мудрых людей, это позволит вам укрепить свои позиции. Разрушенный памятник сулит печали, разочарование и потерю веры. Если вы сами разрушали памятник, значит вы примете несправедливое решение по отношению к человеку, который ни в чем не повинен; вас ждет раскаяние. Для женщины такой сон является предупреждением о том, что не стоит лишний раз придираться к супругу.

Памятник в соннике Миллера

Чтение надписей на надгробных памятниках снится к переживаниям из-за чьего-то заболевания. Для женщины увидеть сон, в котором бронзовый памятник подает признаки жизни, означает, что скоро ее ждет кратковременная любовная авантюра

Памятник в соннике Ванги

Памятник символизирует выбор, который скоро вам предстоит сделать. От него будет зависеть будещее, поэтому не просите ни у кого совета, кроме Бога.

Памятник в соннике Фрейда

Каждый памятник является фаллическим символом. Памятник, состоящий из нескольких скульптурных композиций, является символом энергичной сексуальной жизни и большого количества половых партнеров. Если вы сами делаете памятник, то наяву вы стремитесь поменять полового партнера. Памятник, элементом которого является какое-то животное, олицетворяет секс. Разрушенный памятник – это символ трудностей в отношениях с сексуальным партнером, которые нужно крайне быстро решать.

Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Если вы видите в сновидении, как надеваете подгузники на ребенка, то в ближайшее время можете ожидать, что ваш обман раскроется. Вы должны будете прил..

    • Если вам приснилось, что вы оказались в толпе людей, охваченных сильной паникой, значит, в реальной жизни вы привыкли руководствоваться только собстве..

    • Сны, в которых вы присутствуете в церкви на панихиде по близкому человеку - знак вашего подсознания о том, что вы совершили нечестный или плохой посту..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилось, что друзья пришли к вам в гости, чтобы посмотреть на пальму, выращенную вами самостоятельно в домашних условиях, то вы имеете как..

    • Страх, внушаемый видом пантеры, предвещает сновидцу плохие события. Возможно, его уведомят о расторжении брака, отмене контрактов, договоренностей. Не..

    • Папка во сне символизирует наличие срочных дел наяву, до которых вы никак не можете добраться, потому что привыкли суетиться. Вам необходимо расставит..