К чему снится Панихида

Панихида в современном соннике

Сны, в которых вы присутствуете в церкви на панихиде по близкому человеку - знак вашего подсознания о том, что вы совершили нечестный или плохой поступок по отношению к другому человеку и испытываете угрызения совести. Чтобы восстановить душевную гармонию, вам нужно попросить прощение и исправить причиненный близким людям вред. Также панихида во сне может значить, что скоро вам придется расстаться с иллюзиями относительно важных для вас людей и событий, о чем вы будете очень сожалеть. Если вам снится, что вы идете в церковь заказывать по кому-либо панихиду или договариваетесь со священником об этой церемонии - знак о том, что в ближайшем будущем близкому человеку понадобится ваша помощь. Чтобы помочь другу или родственнику разобраться с его проблемами, вы потратите большую сумму денег, но не будете об этом сожалеть, так как испытаете чувство морального удовлетворения от совершенного доброго дела. Самостоятельно служить панихиду по знакомому во сне - сигнал того, что скоро вы получите от этого человека важное известие, скорее всего оно будет хорошим и очень вас обрадует. Сон, в котором вы как бы со стороны видите собственную панихиду, свидетельствует о долгой и счастливый жизни. Возможно, скоро в вашей жизни произойдут большие перемены к лучшему.

Панихида в соннике Миллера

Сновидения, в которых вы присутствуете на панихиде по близкому другу или родственнику в солнечный день, считаются хорошим знаком. Они свидетельствуют о том, что в обозримом будущем ни у вас, ни у ваших близких не будет проблем со здоровьем, также в вашей жизни может произойти незапланированное, но очень удачное событие - выгодная сделка или удачное знакомство. Если же панихида во сне происходит в мрачный день, когда идет снег или дождь, - это сигнал о возможных проблемах со здоровьем, которые настигнут вас в ближайшем будущем. Также такой сон может значить, что вы получите известие, которое вас очень огорчит. Присутствие на панихиде человека, которого вы не видели ни разу в жизни - сон, предзнаменующий возможные проблемы в общении с людьми, невозможность наладить полезные деловые контакты. Если вам снится панихида по собственному ребенку, это значит, что в вашей семье долгие годы будет царить мир и благополучие, ни у кого не будет серьезных проблем со здоровьем. Иногда такой сон - сигнал о скорых ссорах в семьях ваших друзей.

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилось, что вы оказались в толпе людей, охваченных сильной паникой, значит, в реальной жизни вы привыкли руководствоваться только собстве..

    • Сон, в котором вы обозреваете красивую панораму местности, любуетесь ею и испытываете восторг, служит предзнаменованием прекрасного будущего. Такой со..

    • Страх, внушаемый видом пантеры, предвещает сновидцу плохие события. Возможно, его уведомят о расторжении брака, отмене контрактов, договоренностей. Не..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне, что на вашей руке нет одного пальца, то женщине это сновидение пророчит несчастный случай с её ребёнком. Мужчине такой сон предвещает ..

    • Папоротник в сновидении пророчит неприятности и печальные предчувствия, которые заставят вас забыть радость счастливых дней. Листья папоротника пожухл..

    • Пар за окном, через который ничего не видно, снится к разрушению ваших планов, на реализацию которых вы потратили все свои силы, незнакомыми людьми. ..