К чему снится Папоротник

Папоротник в современном соннике

Папоротник в сновидении пророчит неприятности и печальные предчувствия, которые заставят вас забыть радость счастливых дней. Листья папоротника пожухли или засохли — такой сон предупреждает, что болезни близких людей заставят вас сильно поволноваться.

Папоротник в соннике Миллера

Увидели во сновидении папоротник — ждите того, что ваши безмятежные и весёлые дни омрачатся тоскливыми и мрачными предчувствиями. Увядшие листья папоротника пророчат болезни родных людей, которые вы будите переживать как свои собственные

Папоротник в соннике Фрейда

Появившийся во сне папоротник служит предвестником ваших страданий и переживаний. Вы думаете, что из вашей интимной жизни ушло чувство новизны, которое сменили серые будни, подавляющие монотонностью эмоций и действий. Вам кажется, что секс перестал приносить удовлетворение, однако, страсть никуда не пропала, просто она стала будничной и спокойной. Вероятнее всего, вы импульсивный и живой человек, поэтому вас угнетают мысли, что и в размеренных отношениях можно найти свою прелесть. Помните: у вас получится вернуть назад яркие краски и прежнее чувство, нужно просто постараться.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Папка во сне символизирует наличие срочных дел наяву, до которых вы никак не можете добраться, потому что привыкли суетиться. Вам необходимо расставит..

    • Пар за окном, через который ничего не видно, снится к разрушению ваших планов, на реализацию которых вы потратили все свои силы, незнакомыми людьми. ..

    • Во сне на вас возложили обязанность руководства военным парадом – наяву вы принесете обществу пользу на политическом поприще. Если ваша карьера не свя..

  • Смотрите также

    • Сны, в которых вы присутствуете в церкви на панихиде по близкому человеку - знак вашего подсознания о том, что вы совершили нечестный или плохой посту..

    • Паралич в сновидении считается плохим знаком, который пророчит разочарования и финансовые неудачи. Влюблённым сон про паралич сулит скорый конец любви..

    • Явление в сновидении парашюта является знаковым и символическим событием. Оно предупреждает о том, что вам настало время подумать о независимой и само..