К чему снится Парад

Парад в современном соннике

Во сне на вас возложили обязанность руководства военным парадом – наяву вы принесете обществу пользу на политическом поприще. Если ваша карьера не связана с политикой, то сон указывает на упущенную возможность. Безынициативность на фоне одаренности присуща сновидцу, который во сне принимает участие в параде. Неудивительно, что ваши наработки используют более активные люди. Забыв о благоразумии, вы возьмете в обязательства большую ответственность, если во сне вы были знаменщиком на параде. Принятое решение будет обоснованным, правильным, но пережитые треволнения вы запомните, и впредь не станете проявлять инициативу. Амбиции присущи сновидцу, который во сне был распорядителем парада. Сон предупреждает, что избыток тщеславия может повредить честолюбивым устремлениям. Если во сне, на параде, вы были обеспокоены не соответствием своего убранства, то наяву вы завидуете более успешным коллегам. Интуиция придет вам на помощь, если во сне, против своего желания вы принимали участие в параде.

Парад в соннике Миллера

Созерцание во сне военного парада, предсказывает возможный триумф наяву. Приснившееся участие в военном параде, говорит, что целеустремленность поможет вам сделать карьеру

Парад в соннике Ванги

Одиночество грозит сновидцу, наблюдавшему во сне за парадом. Это ощущение следует перебороть, чтобы увидеть свое особое предназначение. Участвовали во сне в параде, значит, наяву вас ждет напряженная, очень значимая для общества коллективная работа. Если во сне вы руководили парадом, то в действительности, боязнь ответственности не помешает проявить инициативу и воплотить ее реальность.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Пар за окном, через который ничего не видно, снится к разрушению ваших планов, на реализацию которых вы потратили все свои силы, незнакомыми людьми. ..

    • Приснившихся паразитов можно трактовать по-разному. Все зависит от того, какого они размера, сколько их и насколько агрессивно они против вас настроен..

    • Паралич в сновидении считается плохим знаком, который пророчит разочарования и финансовые неудачи. Влюблённым сон про паралич сулит скорый конец любви..

  • Смотрите также

    • Страх, внушаемый видом пантеры, предвещает сновидцу плохие события. Возможно, его уведомят о расторжении брака, отмене контрактов, договоренностей. Не..

    • Парень во сне предрекает истинное удовольствие. Если вы увидели незнакомого парня, значит, в реальности вас попытаются втянуть в какое-то пикантное пр..

    • Заключая во сне пари, наяву вы не разбираете средства в достижении желаемого. Используя запрещенные приемы, вы приумножите свои проблемы, огорчения. Е..