К чему снится Панорама

Панорама в современном соннике

Сон, в котором вы обозреваете красивую панораму местности, любуетесь ею и испытываете восторг, служит предзнаменованием прекрасного будущего. Такой сон обещает в реальности благополучное и счастливое время, взаимную любовь, исполнение сокровенных желаний и финансовую обеспеченность. Если панорама, открывшаяся во сне вашему взору, содержит необычные, экзотические элементы, то наяву вы встретитесь с неординарными людьми – яркими личностями. Эта встреча будет содействовать исполнению ваших надежд. Панорама, вызывающая неприятные ощущения, предвещает трудности, разрыв отношений, сокращение возможностей.

Панорама в соннике Миллера

Если во сне вы видите панораму, то наяву вам предстоит сменить профессию или место работы. Вполне возможно, что вас ожидает переезд к новому месту жительства. Иногда такой сон указывает на ваше непостоянство или хаотичность вашей жизни. Сновидение, в котором вы смотрите в иллюминатор самолёта на открывшуюся внизу панораму города можно рассматривать, как предупреждение. Оно означает, что вы уделяете недостаточно внимания развитию своих способностей. После такого сна рекомендуется найти новое применение своим способностям для полной реализации своего потенциала. Если во сне вы видите панораму незнакомой местности, то ваши недоброжелатели могут предать огласке все ваши тайны. Посещение панорамы во сне – наяву вы испытываете острый недостаток ощущений. Панорама родных мест открывается во сне, если вы боитесь будущего. Вы чувствуете, что необходима стабильность в жизни, но при этом вам явно не хватает уверенности ни в завтрашнем дне, ни в собственных силах

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы присутствуете в церкви на панихиде по близкому человеку - знак вашего подсознания о том, что вы совершили нечестный или плохой посту..

    • Страх, внушаемый видом пантеры, предвещает сновидцу плохие события. Возможно, его уведомят о расторжении брака, отмене контрактов, договоренностей. Не..

    • Папка во сне символизирует наличие срочных дел наяву, до которых вы никак не можете добраться, потому что привыкли суетиться. Вам необходимо расставит..

  • Смотрите также

    • Если вы видите в сновидении, как надеваете подгузники на ребенка, то в ближайшее время можете ожидать, что ваш обман раскроется. Вы должны будете прил..

    • Пар за окном, через который ничего не видно, снится к разрушению ваших планов, на реализацию которых вы потратили все свои силы, незнакомыми людьми. ..

    • Во сне на вас возложили обязанность руководства военным парадом – наяву вы принесете обществу пользу на политическом поприще. Если ваша карьера не свя..