К чему снится Пальто

Пальто в современном соннике

Увиденное пальто во сне сулит вам страдания, которые будут вызваны строптивостью окружающих вас людей. Взять пальто во временное пользование – знак того, что заблуждения и оплошности незнакомцев помешают стать вам счастливым. Если вы узрели себя в новом элегантном пальто, то вам улыбнется фортуна в достижении всех целей. Пальто с дырками сулит утрату хорошего друга или ряд неудач в ведении дел. Новое пальто – это знак литературных удач. Если во сне вы потеряли пальто, значит наяву вам нужно переосмыслить свои принципы и восприятие окружающего мира, потому что по вине вашей самоуверенности случилось слишком много потерь в коммерческих делах. Если во сне вы носили чужое пальто, то в реальности вам придется обратиться за помощью к другу в решении проблем.

Пальто в соннике Миллера

Пальто снится к переживаниям из-за собственного своеволия. Сновидение, в котором вы одолжили пальто на время, сулит несчастья, причиной которых послужат ошибки других людей. Новое пальто, которое вы рассматриваете или надеваете на себя, снится к огромному успеху в реализации всех мечт и желаний. Сновидение, в котором на ваших плечах было чужое пальто, сулит тяжелые обстоятельства, поддержку и помощь вы будете искать у друзей. Пальто с дырками сулит большие беды. Отрицательным является сон, в котором пальто было утеряно. Вам следует готовиться к тому, что придется начинать устраивать свою жизнь с нуля. Вы осудите себя за лишнюю доверчивость и халатность в материальных вопросах

Пальто в соннике Фрейда

Как бы это ни удивительно звучало, пальто является фаллическим знаком. Новенькое пальто олицетворяет вашу тягу к смене полового партнера или желанию завести еще одного. Пальто с оторванными пуговицами или хлястиком олицетворяет охоту к половому акту с вкраплениями садизма. Испачканное или дырявое пальто олицетворяет заболевания половых органов, а также импотенцию. Потеря пальто является показателем необходимости пресечь отношения с половым партнером. Если в вашем гардеробе во сне было много пальто, то наяву вы хотите иметь несколько половых партнеров.

Сон — это сокращение жизни, чтобы продлить ее.

Тадеуш Котарбиньский

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилось, что друзья пришли к вам в гости, чтобы посмотреть на пальму, выращенную вами самостоятельно в домашних условиях, то вы имеете как..

    • Увидели во сне, что на вашей руке нет одного пальца, то женщине это сновидение пророчит несчастный случай с её ребёнком. Мужчине такой сон предвещает ..

    • Если вы видите в сновидении, как надеваете подгузники на ребенка, то в ближайшее время можете ожидать, что ваш обман раскроется. Вы должны будете прил..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором у вас есть возможность смешать краски — очень многозначительный. Вы — хозяин своей судьбы, и как смешаете краски на палитре, так и прой..

    • Если вам приснилось, что вы оказались в толпе людей, охваченных сильной паникой, значит, в реальной жизни вы привыкли руководствоваться только собстве..

    • Сны, в которых вы присутствуете в церкви на панихиде по близкому человеку - знак вашего подсознания о том, что вы совершили нечестный или плохой посту..