К чему снится Оазис

Оазис в современном соннике

Если вы увидели во сне оазис, значит, кому-то из ваших близких друзей в ближайшее время понадобится помощь. Ответить ему отказом у вас не получится, поскольку вы для него — единственный спаситель и надежда. Если вы примете решение остаться в стороне, решив, что вам не нужны лишние хлопоты, то вашему другу грозят серьёзные неприятности. Вы, в свою очередь, станете переживать и терзаться, виня себя, что не помогли товарищу в трудную минуту. Приснилось, что попали в оазис — такой сон пророчит, что сами будете нуждаться в поддержке и помощи.

Оазис в соннике Миллера

Цветущий оазис сулит сновидцу приятные развлечения и незабываемые впечатления от предстоящего путешествия. Увидели себя в оазисе — это сон, призывающий приложить все усилия, чтобы достигнуть успеха в каком-то деле. Покидаете оазис и отправляетесь в пустыню — вам предстоит много работать и мало отдыхать.

Оазис в соннике Ванги

Пригрезилось, что вы обнаружили в выжженной пустыне оазис — это добрый знак. После множества лишений и невзгод, которые вам пришлось пережить, вас ждёт обеспеченная и спокойная жизнь рядом с любимым человеком. В некоторых случаях подобное сновидение может обещать успешное окончание сложного дела. Гибнущий оазис предрекает угрозу вашей семейной жизни. Скорее всего, вы привыкли, что близкие во всём вам угождают, но, увы, что-то давать взамен вы не собираетесь. Приснилась чёрная туча прямо над оазисом — такой сон предупреждает: недоброжелатель попытается рассорить вас с родными людьми. Возможно, он завидует вашему безоблачному счастью, поэтому пойдёт на всё, чтобы его разрушить. Для достижения своих целей завистник с большой долей вероятности прибегнет к магическим обрядам. Сон просит вас: проявите бдительность, не контактируйте с незнакомыми людьми и внимательней относитесь к супругу или супруге.

Оазис в соннике Фрейда

Оазис в сновидениях пророчит позитивные жизненные перемены. Если вы расстались с любимым человеком, то отношения вскоре возобновятся по инициативе виновной стороны. В сексуальной жизни всё наладится, ваш партнёр станет проявлять к вам повышенное внимание и вам больше не придётся всё брать на себя, не ощущая никакой поддержки. Интимная жизнь наконец-то станет приносить вам истинное наслаждение и радость.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Обвал во сне - символ краха в реальной жизни, такие сны являются предвестниками больших неприятностей и несбывшихся надежд. Скорее всего, ваш статус в..

    • Обвинять кого-либо во сне в совершении аморальных или противозаконных поступков - предостережение о том, что вскорости вы сами можете оступиться и сов..

    • Во сне вы были приглашены на обед – наяву вас ненавязчиво будет опекать авторитетный человек. Приснившийся совместный обед с любимым человеком грозит ..

  • Смотрите также

    • Вам нравятся кушанья во сне – возможно, что в жизни вас побеспокоит желудок. Вам по нраву заливное – взаимоотношения с друзьями и любимым будут хороши..

    • Появившаяся в сновидении обезьяна говорит о том, что в реальности вы столкнулись с серьёзными проблемами, которые пытаетесь скрыть от близких людей. Н..

    • Увидеть в своем сне, будто вы даете знакомому человеку обещание - свидетельство того, что скоро в вашей жизни заметно прибавится хлопот, так как вам п..