К чему снится Начальник

Начальник в современном соннике

Даже если ваш начальник замечательный человек, сновидение с его участием имеет не очень хорошее значение. Разговор с начальником – вас ожидают тревожные и волнительные испытания в жизни. Если начальник во сне вас поощрил подарком или премией – возможны материальные потери. Иметь любовные отношения с начальником – сон означает, что у женщины появятся новые комплексы. Вас отругали – ожидается хорошая работа, выгодный контракт. Молодому управленцу такой сон пророчит образцовую карьеру. Видеть во сне солидный кабинет начальника с большим полированным столом, телефонами и техникой, но без бумаг - означает, что вас ждут тяготы столкновений с мощным бюрократическим аппаратом. Сновидение, в котором начальник носит бакенбарды, предсказывает серьезную работу, но сотрудничать придется с тем, кто вам несимпатичен. Если начальник отказывает в отпуске, сон предрекает успех планам и проектам. Если в отпуск отправляют принудительно – ситуация будет сложной, но выход вы найдете. Быть самому начальником – предостережение, можете быть пойманы на горячем. Выступали во сне руководителем фабрики – вам предстоит заведомо проигрышная борьба, планам не суждено реализоваться. Если вы начальник и руководите делом – сон говорит о вашей прозорливости, проницательности и понимании людей; если вы имеете свое дело и в жизни, сон сулит процветание.

Начальник в соннике Миллера

Если вы получили нагоняй, сон говорит о вашей неуравновешенности, которая мешает вам адекватно реагировать на поручения и справляться с обязанностями. Вас наказали штрафом – сон пророчит финансовые сложности и проблемы со здоровьем; если удалось уйти от выплаты штрафа – будущий спор будет вами выигран. Если вы руководите коммерческой деятельностью – сон означает, что вы все делаете верно, умело и рассудительно используете ресурсы, которые вам судьба предлагает. Видеть свои ошибки в коммерции – в жизни возможны волнительные и провальные дела. Если во сне вы преуспеваете, в жизни вас ждут радужные перспективы.

Начальник в соннике Ванги

Получать во сне деньги от начальника - сон означает, что к вам готовы прийти на помощь, вы представляетесь окружающим добрым и отзывчивым.

Начальник в соннике Фрейда

Начальник в сне, как правило, символизирует отца. Если вы стали начальником, то в реальности имеете склонность к садизму. Начальник пригласил вас «на ковер» - для мужчины такой сон означает, что у него есть соперник в сексе, и от него лучше избавиться; для женщины – предсказание возможности домогательства. Быть на застолье с начальником, для мужчины и женщины сон означает наличие комплексов, соответственно эдипова и Антигоны. Быть во сне начальником и проявлять тиранию, уволить кого-то – говорит о вашей подавленной сексуальности, вы хотите проявить себя, но сложилось все так, как сложилось. Не подавляйте себя сами, начните с разговора, партнер вас поймет.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Находить что-то во сне - к исполнению желаний. Если вы видели, что некая особа что-то нашла – сон говорит о вашей рассеянности, возможно, вы часто доп..

    • Если девушка во сне летает под небесами, ее ожидает не очень удачное замужество, супруг будет молчалив и скучен. Даже наличие достатка не сможет скрас..

    • Приснившееся рваное или грязное нижнее белье предвещает вам нужду, бесславие, что может выражаться понижением в должности, отстранением от работы, тюр..

  • Смотрите также

    • На Вас хотят нападать бандиты во сне – сон-предвестник неверности Вашего окружения. Нападать самому на кого-то - притянуть к себе неприятности в жизн..

    • Увидели во сне новорожденного младенца – будет неожиданный, но приятный сюрприз. Возможно, Ваши дети доставят Вам большую радость. Для молодой женщины..

    • Вам приснился новый дом высоким, добротным, с крепкими стенами — значит, вы ответственны за свои поступки и действия, уверены в силах, полны идей, гот..