К чему снится Шантаж

Шантаж в современном соннике

Если посетило сновидение, в котором вас кто-то шантажировал, значит, наяву вы нередко позволяете коллегам и друзьям вами манипулировать. Из-за слабости характера и робости вы не в состоянии сказать "нет" или хотя бы произнести несколько слов в свою защиту. Скорее всего, вы покорно исполняете чужие просьбы и даже больше — сами проявляете инициативу, надеясь заслужить одобрение и похвалу. А теперь подумайте над следующим вопросом: вы слышали когда-нибудь, чтобы хвалили рабов? Конечно, не будем утрировать, вы не раб, однако, в каких-то ситуациях ведёте себя соответственно. Вспомните про чувство собственного достоинства и гордость. И не мечтайте, что действуя подобным образом вы преуспеете в обществе и жизни. Увы, но вряд ли у вас это получится. Сами решились на шантаж — такой сон свидетельствует, что в реальности вы готовы на любые жертвы, чтобы добиться желаемого. Причём, вас совершенно не беспокоят чувства и мысли окружающих людей.

Шантаж в соннике Миллера

Приснилось, что вас шантажировали — в реальности придётся заплатить слишком высокую цену за совершённую ошибку. Сами кого-то шантажировали — наяву вам предстоит упорная и бескомпромиссная борьба за справедливость, из которой, вы скорее всего, выйдите победителем

Шантаж в соннике Фрейда

Шантажировали во сне незнакомого человека, значит, наяву смертельно завидуете счастью других людей. Самое интересное, что вы прекрасно осознаёте, что завидовать — занятие совершенно бессмысленное и всё-таки не можете сдержать свои эмоции. Вполне возможно, что в вас говорит обида на судьбу, которая пока не осыпает вас своими милостями, находя для этого более нуждающихся. Сновидение советует успокоиться и немного потерпеть, зато потом вожделенное счастье обрушится на вас подобно грому среди безоблачного и ясного неба. Шантажировали вас — это предупреждение: похоже, вы слишком легкомысленно относитесь к происходящему и не замечаете близкой опасности. Вам следует обеспечить себе надёжную защиту от нежданных вмешательств.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы увидели шампур, предвещает не слишком приятные вещи. Скорее всего, совсем скоро вы в пух и прах рассоритесь со своим лучшим д..

    • Шапка, как и любой другой головной убор, в сновидении символизирует известность и успех. Если шапка поношенная, но выглядит при этом солидно — значит,..

    • Видеть во сне летящий к Земле огненный шар – к неприятностям. Испытать чувство страха, столкнуться с неизвестным придется сновидцу, видевшему светящий..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся женщине дорогая, уютная шаль, символизирует теплые, нежные отношения с мужчиной. Сон может предвещать весьма соблазнительное предложение...

    • Шарф в сновидениях имеет как положительное, так и отрицательное значение. Пушистый и длинный шарф символизирует достаток его владельца и успешность. Н..

    • Приснилось, что играли в шахматы, хотя в реальности ещё не овладели этим искусством, значит, наяву вам предстоит заниматься решением чрезвычайно сложн..