К чему снится Шахматы

Шахматы в современном соннике

Приснилось, что играли в шахматы, хотя в реальности ещё не овладели этим искусством, значит, наяву вам предстоит заниматься решением чрезвычайно сложной и запутанной задачи, которая возникла по причинам, к которым вы не имеете никакого отношения. Если аналогичный сон увидел человек, прекрасно умеющий играть в шахматы, то впереди его ждёт весьма приятное времяпровождение. Внимательно наблюдали за шахматной партией — подобное сновидение обещает, что вы обязательно сделаете отличную карьеру и преуспеете в жизни. Для этого нужно просто целенаправленно и упрямо идти к цели, а не следить за успехами коллег и собирать сплетни. Займитесь собственной судьбой и у вас всё получится.

Шахматы в соннике Миллера

Играли в шахматы во сне — к застою в делах, плохому самочувствию и неумным деловым партнёрам. Проиграли шахматную партию — ждите неприятностей от бесчестных и беспринципных людей. Выиграли — благополучно отразите все удары судьбы. Играли в шахматы с приятелем — вскоре разочаруетесь в нём. Играли с незнакомцем — ваши недоброжелатели плетут сеть интриг у вас за спиной

Шахматы в соннике Фрейда

Увидели во сне, как увлечённо и со знанием дела разыгрывали шахматную партию, значит, наяву в вашей жизни существует какая-то "заноза". Она не слишком сильно вас напрягает, но всё-таки её присутствие доставляет вам определённые неудобства, мешая наслаждаться благами цивилизации. Играли в шахматы и долго обдумывали следующий ход — скорее всего, ваш любимый человек признается, что совершил низкий и подлый поступок. Несмотря на то, что вы искренне огорчитесь услышав такое признание, постарайтесь понять и, возможно, простить человека, который решился открыть вам своё сердце. Вам поставили мат — поссоритесь с близким человеком. Конфликта можно избежать, если вы будете более снисходительно относиться к его маленьким причудам. Наблюдали за шахматистами — это совет: не судите окружающих слишком строго, они не обязаны соглашаться с вашими представлениями и принципами. Ну подумайте сами, с какой радости они должны это делать?

Сон — лучшее решение, если нет других решений.

Луис Ривера

  • Сны на ту же букву

    • Шарф в сновидениях имеет как положительное, так и отрицательное значение. Пушистый и длинный шарф символизирует достаток его владельца и успешность. Н..

    • Увидели себя внутри шахты в темноте и полном одиночестве, значит, наяву вам предстоит сделать непростой выбор. Похоже, вы давно мучаетесь над этой дил..

    • Приснились маленькие дети, с увлечением играющие в шашки, значит, наяву вас ждёт беззаботность и неожиданная радость. Не исключено, что совсем скоро в..

  • Смотрите также

    • Шапка, как и любой другой головной убор, в сновидении символизирует известность и успех. Если шапка поношенная, но выглядит при этом солидно — значит,..

    • Приснилась швабра — в реальности настройтесь на генеральную уборку. Не исключено, что вы не являетесь поборником чистоты и лучше бы с удовольствием пр..

    • Швейная машина, как символ интенсивной работы, предсказывает сновидцу, что лёгких путей к успеху у него не будет. Чтобы осуществить свои планы ему нео..