К чему снится Шахта

Шахта в современном соннике

Увидели себя внутри шахты в темноте и полном одиночестве, значит, наяву вам предстоит сделать непростой выбор. Похоже, вы давно мучаетесь над этой дилеммой, не предполагая, что ваша нерешительность и робость может привести вас в кресло психолога. Поверьте в себя и действуйте более решительно, в противном случае может случиться так, что разобраться в собственных побуждениях вы сможете только с помощью профессионала. Приснилось, что оказались под землёй и неожиданно испытали чувство нехватки воздуха и панический страх — такой сон указывает на ваши комплексы, связанные, вероятнее всего с сексом. Вам трудно общаться с представителями противоположного пола, вы чувствуете себя скованно и неуверенно и, возможно, просто боитесь заниматься любовью. Причина кроется в вашей стеснительности и неопытности. Не переживайте, жизнь обязательно всё расставит по местам. Внезапно провалились в шахту, значит, вы чем-то разочаровали своего партнёра. Работали в шахте — вы не желаете разговаривать с партнёром о своих проблемах. Приснилась собственная шахта — в реальности выгодно разместите свой капитал. Увидели себя во сне в компании шахтёров — наяву какая-то сила противодействует вам на пути к славе и богатству.

Шахта в соннике Миллера

Приснилось, что находитесь в шахте — опасайтесь козней недоброжелателей. Увидели себя совладельцем шахты — это сновидение обещает удачное вложение денежных средств в какое-то дело

Шахта в соннике Фрейда

Находились в шахте — если вы хотите в полной мере наслаждаться чувственными удовольствиями, вам надо научиться расслабляться. Запомните: пока вы не сделаете этого, после каждого занятия сексом будете ощущать недовольство собой и неудовлетворённость. Приснилась обвалившаяся шахта, значит, впереди неудача, связанная с сексом. Возможно, вы окажетесь в довольно глупой и двусмысленной ситуации: вы попытаетесь склонить к сексу определённого человека, а вот у него, к сожалению, не возникнет желания разделить с вами ложе любви. Спускались во сне в шахту — вам предстоит долгая разлука с сексуальным партнёром и впереди у вас, увы, — долгий период полного воздержания.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что играли в шахматы, хотя в реальности ещё не овладели этим искусством, значит, наяву вам предстоит заниматься решением чрезвычайно сложн..

    • Приснились маленькие дети, с увлечением играющие в шашки, значит, наяву вас ждёт беззаботность и неожиданная радость. Не исключено, что совсем скоро в..

    • Шашлык — это символ достатка и благополучия. Если вам приснился большой и очень аппетитный шашлык, значит, наяву вам стоит ожидать внезапных вознаграж..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне летящий к Земле огненный шар – к неприятностям. Испытать чувство страха, столкнуться с неизвестным придется сновидцу, видевшему светящий..

    • Швейная машина, как символ интенсивной работы, предсказывает сновидцу, что лёгких путей к успеху у него не будет. Чтобы осуществить свои планы ему нео..

    • Швея, выполняющая свою работу, – предсказание приятного события, которое помешает вам прийти на важную деловую встречу, так как вы не сможете покинуть..