К чему снится Шашлык

Шашлык в современном соннике

Шашлык — это символ достатка и благополучия. Если вам приснился большой и очень аппетитный шашлык, значит, наяву вам стоит ожидать внезапных вознаграждений и больших доходов. Не исключено, что вы сделаете какое-то значительное приобретение, причём оно будет нести исключительно позитивный характер. Поэтому, если планируете что-то купить в ближайшее время, даже не сомневайтесь — покупка будет удачной. Увидели, как кто-то или вы сами жарили шашлык на мангале — подобный сон предвещает незначительные огорчения и досаду. Вполне возможно, что вы переживёте разочарование, связанное с вашей личной жизнью. Иногда такое сновидение может предупреждать о неудачных приобретениях. Пригрезился шашлык во время застолья и вы ясно видели, как вы его ели, значит, сейчас подходящий момент более внимательно присмотреться к близким людям и друзьям, поскольку такой сон пророчит обман с их стороны, причём обман совершенно нежданный, от человека, которому вы привыкли полностью доверять. Эта весьма ловкая и хитроумная личность успешно прикрывается образом достойного и порядочного человека. В действительности же эта особа завидует вашему благополучию и мечтает вам навредить. Отчётливо чувствовали божественный аромат шашлыка во сне — по-видимому, вы что-то упускаете в своей жизни. Сновидение свидетельствует об упущенной возможности поправить своё финансовое положение или даже сказочно разбогатеть.

Шашлык в соннике Миллера

Если вы увидели во сне свежеприготовленный, только с огня шашлык — наяву сделаете крупное приобретение. Влюблённым такое сновидение пророчит крепкие и долговременные отношения. Жарили шашлык — переживёте небольшое огорчение из-за каких-то покупок или проблем. Снилось, как с удовольствием ели шашлык — в самое ближайшее время решитесь на обман, прикрываясь заслугами или громким именем уважаемого человека. Ощущали заманчивый аромат шашлыка, но не могли определить, где именно его готовят, значит, в реальности упустите уникальный шанс укрепить или поправить своё материальное положение. Пережаренный, несвежий или испорченный шашлык предвещает крайне неудачную покупку

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Приснились маленькие дети, с увлечением играющие в шашки, значит, наяву вас ждёт беззаботность и неожиданная радость. Не исключено, что совсем скоро в..

    • Приснилась швабра — в реальности настройтесь на генеральную уборку. Не исключено, что вы не являетесь поборником чистоты и лучше бы с удовольствием пр..

    • Швейная машина, как символ интенсивной работы, предсказывает сновидцу, что лёгких путей к успеху у него не будет. Чтобы осуществить свои планы ему нео..

  • Смотрите также

    • Шарф в сновидениях имеет как положительное, так и отрицательное значение. Пушистый и длинный шарф символизирует достаток его владельца и успешность. Н..

    • Если вам привиделось, как надевали красивую одежду из шелка, значит, в реальности у вас получится удовлетворить свои амбиции. Это очень благоприятный ..

    • Услышанный во сне бессвязный шепот является свидетельством того, что наяву вам необходимо твердо выразить свое мнение и отстаивать личную точку зрения..