К чему снится Швейная машина

Швейная машина в современном соннике

Швейная машина, как символ интенсивной работы, предсказывает сновидцу, что лёгких путей к успеху у него не будет. Чтобы осуществить свои планы ему необходимо проявить максимальную настойчивость и усердие. Если приснилось, что вы работаете за швейной машинкой, значит, наяву вам предстоит тратить свои силы понапрасну – работа, которую вам предложат, будет совершенно бесполезной. Если в вашем сновидении кто-то шил на швейной машинке, значит, вам придётся работать в команде с людьми, которые по своему характеру будут плохо совместимы с вами. Неблагоприятен сон, в котором швейная машинка вышла из строя и рвёт нить. Это предвестие такого периода, когда ваши устремления не принесут никакого результата. Старая, сломанная швейная машина предсказывает сновидцу пусть и недолгий, но отдых от трудной работы.

Швейная машина в соннике Миллера

Швейная машинка, которая фигурировала в вашем сновидении, предсказывает, что ваши планы имеют все шансы на осуществление. Шить на машинке – вам предстоит «сизифов труд» - утомительный и совершенно бесполезный. Если машинка шьёт плохо, постоянно вынуждая менять нить, то ваши старания и хлопоты не принесут никакой пользы

Швейная машина в соннике Фрейда

Швейная машинка - технически сложное приспособление и поэтому сонник рассматривает её как символ мужского полового органа. Так, работа за швейной машинкой означает сексуальный контакт. Если машинка не работает должным образом, то это свидетельствует о возможных проблемах в мужской половой сфере. Если женщине приснилось, что она с воодушевлением шьёт на швейной машинке, значит, её партнёр полностью её удовлетворяет, и она с удовольствием поддерживает с ним интимную связь. Если она вынуждена шить, чтобы заработать себе на жизнь, значит, в реальности она способна на частую смену сексуальных партнёров и её половую жизнь, так же как и репутацию трудно назвать безупречной. Такой сон нередко снится женщинам, которые торгуют своим телом. Если мужчине приснилось, что он шьёт что-либо на швейной машинке, значит, он готов к гомосексуальным отношениям.

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась швабра — в реальности настройтесь на генеральную уборку. Не исключено, что вы не являетесь поборником чистоты и лучше бы с удовольствием пр..

    • Швея, выполняющая свою работу, – предсказание приятного события, которое помешает вам прийти на важную деловую встречу, так как вы не сможете покинуть..

    • Если вам привиделось, как надевали красивую одежду из шелка, значит, в реальности у вас получится удовлетворить свои амбиции. Это очень благоприятный ..

  • Смотрите также

    • Увидели себя внутри шахты в темноте и полном одиночестве, значит, наяву вам предстоит сделать непростой выбор. Похоже, вы давно мучаетесь над этой дил..

    • Шерсть в сновидении является символом достатка, преуспевания, благоустроенности и слаженности во всех вопросах. Процветание вам гарантировано, если во..

    • Увидели довольно приятный сон, в котором сидели в рабочем кабинете шефа, причём в его кресле, значит, в реальности ваши амбиции просто зашкаливают. Бе..