К чему снится Шеф

Шеф в современном соннике

Увидели довольно приятный сон, в котором сидели в рабочем кабинете шефа, причём в его кресле, значит, в реальности ваши амбиции просто зашкаливают. Безусловно, ваше честолюбие весьма похвально, только не забывайте: далеко не всегда наполеоновские планы являются хорошим подспорьем в делах. Наяву недавно начали трудиться на предприятии или в фирме и вас посетило сновидение, что шеф в очень резкой форме вас отчитывал — вам ещё только предстоит освоить многие нюансы нынешней работы, поэтому не спешите с выводами. Постарайтесь не спорить с начальством, внимательно прислушивайтесь к советам коллег и усердно изучайте новое дело. Если вы женщина и во сне крутили страстный роман с шефом — скорее всего, наяву вы страдаете от комплексов, которые отравляют ваше существование. Пересмотрите своё отношение к жизни, займитесь любимым хобби, встречайтесь и общайтесь с людьми, поменяйте имидж, наконец. Делайте хоть что-нибудь, только не жалейте себя и вскоре вы непременно почувствуете себя намного уверенней.

Шеф в соннике Миллера

Шеф всегда снится к неприятностям, даже если в реальности он хороший человек и вполне лояльно к вам относится. Снилось, что беседовали с шефом — впереди вас ждут волнения и тревоги. Шеф выписал вам премию или подарил какой-то дорогой подарок, например, поездку в кругосветное путешествие — приготовьтесь к испытаниям и потерям. Во сне фамильярничали с шефом, как с лучшим другом — по-видимому, вы слишком много времени уделяете работе, поэтому совсем неудивительно, что вы почти забыли, как выглядят ваши дети. Срочно вернитесь в семью, иначе останетесь в одиночестве. Привиделось, как шеф вызвал вас "на ковёр" и устроил грандиозную выволочку, значит, наяву вам предстоит заключить очень выгодную сделку или некое соглашение на условиях, которые превзойдут все ваши, даже самые смелые, ожидания. Молодому руководителю подобный сон сулит блестящую и быструю карьеру. Увидели себя в роли шефа, возглавляющего большой коллектив — в ближайшие дни сослуживцы застигнут вас врасплох.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Шерсть в сновидении является символом достатка, преуспевания, благоустроенности и слаженности во всех вопросах. Процветание вам гарантировано, если во..

    • Сон, в котором вы видите отражение своей шеи, указывают на шаткость вашего служебного положения, обусловленную семейными неурядицами. Во избежание про..

    • Автомобильная шина – неблагоприятный знак. Она предвещает вам участие в крайне рискованной затее. Если вы решитесь на эту авантюру, то не удивляйтесь ..

  • Смотрите также

    • Швея, выполняющая свою работу, – предсказание приятного события, которое помешает вам прийти на важную деловую встречу, так как вы не сможете покинуть..

    • Такое животное, как шиншилла, посетившее ваш сон, предсказывает исполнение вашего желания относительно приобретения некой вещицы. Вы так долго об этом..

    • Приснилось, что чрезвычайно удивились, увидев на ком-то шиньон, значит, наяву совершенно неожиданно для себя попытаетесь поддержать едва знакомого чел..