К чему снится Шина

Шина в современном соннике

Автомобильная шина – неблагоприятный знак. Она предвещает вам участие в крайне рискованной затее. Если вы решитесь на эту авантюру, то не удивляйтесь неприятным последствиям, которые последует незамедлительно. Если в своём сновидении вы меняете шины у собственного автомобиля, то вы легко поддаетесь чужому влиянию. Эта особенность вашего характера сыграет с вами злую шутку. По чьему-то научению вы совершите предосудительный проступок и будете об этом горько сожалеть. Сон, в котором вам не посчастливилось, и на своей шине вы обнаружили прокол или какое-либо другое повреждение, означает, что ваша деятельность не найдёт благодарного отклика у окружающих людей. Иногда сновидения, в котором фигурируют автомобильные шины, свидетельствуют о неудовлетворённости сновидца своей жизнью и желании изменить такую ситуацию. Медицинская шина, которую вам пришлось накладывать на сломанную руку или ногу, предсказывает успешность на короткое время.

Шина в соннике Миллера

Проколоть шину – наяву возникнут серьёзные препятствия для реализации ваших планов. Вероятно, при их разработке вы не учли некоторые обстоятельства, и теперь всё может кончиться крахом. Сонник говорит, что в любом случае не стоит рассчитывать на их результаты – иначе вы понесёте ещё больший ущерб. Если на вашем автомобиле одна из шин оказалась проколотой и вам приходится её менять, значит, вы не уверены, что ваша деятельность будет вам полезна. То же самое значение имеет сновидение, в котором вы решили заменить на своём автомобиле все шины.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите отражение своей шеи, указывают на шаткость вашего служебного положения, обусловленную семейными неурядицами. Во избежание про..

    • Увидели во сне шинель - соберитесь с силами и приготовьтесь к очень непростому жизненному периоду. Вам наверняка потребуется всё ваше мужество, чтобы ..

    • Такое животное, как шиншилла, посетившее ваш сон, предсказывает исполнение вашего желания относительно приобретения некой вещицы. Вы так долго об этом..

  • Смотрите также

    • Услышанный во сне бессвязный шепот является свидетельством того, что наяву вам необходимо твердо выразить свое мнение и отстаивать личную точку зрения..

    • Шипы в сновидении олицетворяют скрытую угрозу, ненависть и вмешательство в ваши дела со стороны. Если вы увидели во сне шипы, значит, кто-то хочет пом..

    • Шить в сновидении — это знак перемен к лучшему. Если у вас в семье или на работе что-либо не ладится или идут постоянные ссоры из-за пустяков, то посл..