К чему снится Шить

Шить в современном соннике

Шить в сновидении — это знак перемен к лучшему. Если у вас в семье или на работе что-либо не ладится или идут постоянные ссоры из-за пустяков, то после того, как вам приснится, что вы занимаетесь шитьем — обязательно все наладится. Дома станет уютнее, домашние удивят вас своей душевностью и теплотой. И на работе коллектив, будто подменят — даже самую сложную и неинтересную работу все будут выполнять с большим энтузиазмом, чем раньше.

Шить в соннике Миллера

Шить новую одежду во сне — к скорому удачному браку: вам удастся создать полноценную и счастливую семью, в которой будут свято почитаться домашний очаг и традиции. Если в сновидении при шитье вам доведется уколоться — будьте осторожнее в своих высказываниях, иначе ваши слова в любой момент могут обернуться против вас. Использовать во сне для шитья швейную машину — к скорой прибыли и хорошим заработкам в будущем.

Шить в соннике Ванги

Шить крупные или тяжелые вещи снится к тому, что в реальной жизни вам предстоит выполнить большой объем работы. Если одежда, которую вы зашивали, была еще и старой — то у вас начнется очень трудный жизненный период, который будет сопровождаться безденежьем и конфликтами с близкими людьми. Увидев такой сон, старайтесь сами не провоцировать дома скандальные ситуации.

Шить в соннике Фрейда

Шить во сне — значит, наяву своими руками создавать свою судьбу. Шить какую-либо вещь своему избраннику — к полной гармонии в ваших сексуальных отношениях. Видеть, как ваш партнер шьет во сне — к новости, которая перевернет ваше мировоззрение. Возможно, вы узнаете о том, что ваш любимый склонен к гомосексуальным контактам. Если вы шьете, а дырки в одежде все равно появляются, значит, вскоре вы будете зарабатывать себе на жизнь, оказывая сексуальные услуги.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Шипы в сновидении олицетворяют скрытую угрозу, ненависть и вмешательство в ваши дела со стороны. Если вы увидели во сне шипы, значит, кто-то хочет пом..

    • Приснившийся шифоньер наяву избавит сновидца от значительной части ожидаемых неприятностей, хлопот. Сон, в котором вы видите открытые дверцы шифоньера..

    • Странный и непонятный шифр, увиденный вами во сне, свидетельствует о вашем стремлении к познанию мира. Несмотря на то, что такое качество обычно приве..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне шинель - соберитесь с силами и приготовьтесь к очень непростому жизненному периоду. Вам наверняка потребуется всё ваше мужество, чтобы ..

    • Шкаф переполнен вещами, которые вываливаются из него, стоит только открыть дверцу. Такой сюжет в вашем сновидении говорит о вашей привычке браться сра..

    • Видеть во сне здание школы - свидетельство того, что в недалеком будущем обидные сплетни доставят вам много беспокойства и могут стать причиной досадн..