К чему снится Шкаф

Шкаф в современном соннике

Шкаф переполнен вещами, которые вываливаются из него, стоит только открыть дверцу. Такой сюжет в вашем сновидении говорит о вашей привычке браться сразу за несколько дел. Маловероятно, что такое поведение приведёт к успеху. Многократно закрывать дверь шкафа, которая открывается снова и снова – ваша попытка скрыть информацию из вашего прошлого закончится неудачно. Приобрести новый шкаф – вас ожидают позитивные перемены. Если вы что-то спрятали в своём шкафу, значит, какое-то время вам придётся отказывать себе в удовольствиях. Бельевой шкаф – предсказание, что вскоре сновидцу предстоит заключить брак. Шкаф для платья предсказывает счастливое время. Если в шкафу сложены различные вещи, значит, вы получите выгоду от коммерческих дел. Пустой шкаф предвещает существование на краю нищеты и другие жизненные невзгоды.

Шкаф в соннике Миллера

В шкафу находится множество красивой одежды – романтическая встреча, которую вы ждали не один день, произойдёт в ближайшее время и подарит вам настоящее счастье. Шкаф для посуды предвещает настойчивые притязания руководства на интимную близость. При этом не исключено, что соблазнитель (или соблазнительница) будет использовать своё служебное положение. Оказаться запертым в шкафу, страдая от недостатка воздуха и тесноты – ожидаются серьёзные денежные затруднения. Покупка нового шкафа во сне предсказывает, что наяву вы сможете прекрасно устроить свою личную жизнь уже в ближайшем будущем.

Шкаф в соннике Ванги

Открыть шкаф и увидеть в нём чистые, опрятные вещи, сложенные с аккуратностью – вы сможете осуществить свои планы точно, как задумали и в нужный срок. Пустой шкаф – знак того, что вам предстоит всего в жизни добиваться собственным трудом. Если вам приснилось, как вы прячете в шкаф что-либо, значит, у вас есть неблаговидные намерения, которые вы считаете возможным осуществить только потому, что уверены, что об этом никто не узнает. Ваша совесть выступает против этого. Если вы прислушаетесь к ней, то возможные неприятности обойдут вас стороной.

Шкаф в соннике Фрейда

Шкаф – это символ женщины, а иногда – символ её половых органов. Если в шкафу много хороших, аккуратно сложенных вещей, то женщина здорова и отличается высоким сексуальным темпераментом. Если шкаф пуст, то вполне возможно, что женщина фригидна. Если шкаф сломан, значит, женщина страдает от каких-либо заболеваний, не обязательно связанных с её половой сферой. В то же время, если в шкафу сломались ящики или его дверь, значит не в порядке именно её половые органы. Если женщине приснилось, что она что-то ищет в шкафу, то её беспокоит собственное здоровье. Если мужчине приснилось, что он копается в своём шкафу, значит он не получает сексуального удовлетворения. Открывать шкаф – для мужчины это желание секса, для женщины - стремление к однополым отношениям. Если приснился шкаф с отрытыми дверцами, значит, сновидца не оставляет обида на партнёра за его прошлые интимные связи. Ремонт шкафа, в том числе его покраска, свидетельствует о том, что сновидец безудержно ревнив. Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы открыть свой шкаф, потому что, например, вы потеряли ключи от него, то ваши отношения с партнёром будут серьёзно испорчены. Наиболее вероятной причиной этого могут быть проблемы в половой сфере. Если приснился опрокинутый шкаф, значит, сновидец мечтает об анальном сексе. Трёхстворчатый шкаф может говорить о бисексуальности сновидца и даже о его желании изменить свою половую принадлежность.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Шишка в сновидении может символизировать, как черную полосу и трудности, так и большой объем работы, за которую вы получите достойное вознаграждение. ..

    • Видеть во сне здание школы - свидетельство того, что в недалеком будущем обидные сплетни доставят вам много беспокойства и могут стать причиной досадн..

    • Приснившаяся шкура животного - это добрый знак, сулящий вам увеличение финансового благосостояния, достаток в доме и возможность заниматься любимым де..

  • Смотрите также

    • Шить в сновидении — это знак перемен к лучшему. Если у вас в семье или на работе что-либо не ладится или идут постоянные ссоры из-за пустяков, то посл..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя, держащего в руках шлем либо пытаясь его одеть на голову, предупреждает о том, что скоро вам будут грозить пробл..

    • Новая шляпа, фигурирующая во сне, сулит скорое получение дохода. Если во сне вы приобрели новую шляпу, значит, ваше сватовство не заставит себя долго ..