К чему снится Школа

Школа в современном соннике

Видеть во сне здание школы - свидетельство того, что в недалеком будущем обидные сплетни доставят вам много беспокойства и могут стать причиной досадных недоразумений и конфликтов с близкими. Если школа вам приснилась в ночь на понедельник, готовьтесь к тому, что скоро вы попадете в неприятную ситуацию, из-за которой вам придется надолго забыть о размеренной и спокойной жизни. Сновидение, в котором вы видели себя посещающим школу, значит, что вам следует попробовать свои силы на литературном поприще, ведь вы можете достичь больших успехов в писательском деле. Если же в сне вы увидели себя в той школе, в которой когда-то учились, вероятно, наяву ваше прошлое напомнит о себе не самым благоприятным образом - ваша старая ошибка станет причиной проблем и крушения планов в скором будущем. Сон, будто вы снова стали ребенком и ходите в школу, сулит печаль и ностальгию за счастливыми мгновениями и людьми, которые остались в прошлом. Если вам приснился ваш школьный учитель, значит, в реальной жизни вы устремитесь к новым знаниям и развитию своей личности. Процесс обучения доставит вам радость и удовольствие, возможно, вы получите новую профессию или выучите иностранный язык. Сон, будто вы сами стали преподавать в школе, также является добрым знаком, свидетельствующим о том, что вас ждут значительные успехи в деле, которому вы решите посвятить свою жизнь.

Школа в соннике Миллера

Увидеть во сне школу, в которой учится много детей - доброе предзнаменование, сулящее вам размеренную спокойную жизнь и постепенное продвижение по службе. Вы будете медленно, но уверенно двигаться к своей главной цели и через несколько лет достигнете желаемых успехов. Посещение школы - сон, являющийся явным доказательством того, что у вас есть все задатки для того, чтобы плодотворно и успешно трудиться в литературной сфере. Однако, если вам приснилось, будто вы вели уроки в школе, значит, мечты о гуманитарном образовании и писательской деятельности придется отложить на неопределенный срок, так как в ближайшем будущем вы вынуждены будете физическим трудом зарабатывать на жизнь для себя и семьи. Сновидение, в котором вы пришли в ту школу, где учились много лет назад, - предостережение, что вам следует быть осмотрительнее, иначе в скором по причине недоразумения вы попадете в компрометирующую вас ситуацию, которая в дальнейшем отрицательно скажется на вашей судьбе. Если же вам приснилось ваше школьное детство, значит, наяву вы будете тосковать по тех временах, когда вы были ребенком, а все вокруг было простым и понятным

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Шкаф переполнен вещами, которые вываливаются из него, стоит только открыть дверцу. Такой сюжет в вашем сновидении говорит о вашей привычке браться сра..

    • Приснившаяся шкура животного - это добрый знак, сулящий вам увеличение финансового благосостояния, достаток в доме и возможность заниматься любимым де..

    • Шланг предвещает события, которые послужат причинной душевных переживаний, это в свою очередь может привести к расстройству нервной системы. Иногда пр..

  • Смотрите также

    • Приснившийся шифоньер наяву избавит сновидца от значительной части ожидаемых неприятностей, хлопот. Сон, в котором вы видите открытые дверцы шифоньера..

    • Новая шляпа, фигурирующая во сне, сулит скорое получение дохода. Если во сне вы приобрели новую шляпу, значит, ваше сватовство не заставит себя долго ..

    • Образ шнурка в сновидении имеет несколько значений. В одних случаях шнурок снится, как привязка к какой-либо идее или к определенному человеку, в друг..