К чему снится Шланг

Шланг в современном соннике

Шланг предвещает события, которые послужат причинной душевных переживаний, это в свою очередь может привести к расстройству нервной системы. Иногда приснившийся шланг предупреждает и о других проблемах со здоровьем, но, как правило, о незначительных. Если шланг свёрнут в кольца, значит, ваш авторитет не настолько высок, чтобы вы смогли сразу же заслужить уважение окружающих людей. Для того чтобы это произошло, придётся немало потрудиться. Если вы надевали шланг на водопроводный кран или наблюдали, как это делает кто-то другой, то в скором времени вам предстоит играть какую-то роль, притворяться. Для женщин такое сновидение нередко является предвестником личных отношений с мужчиной, которого нельзя назвать порядочным.

Шланг в соннике Миллера

Поливать из шланга что-либо – это свидетельство того, что вы не боитесь проблем, и для вас не составляет труда справиться с любой из них. Неблагоприятный сон – неисправный шланг, на котором вы видите одну или несколько дыр. Это предсказание неприятных событий, которые станут причиной огорчений и душевных страданий

Шланг в соннике Ванги

Присоединять шланг к водопроводу – вам придётся стать посредником между двумя противниками. Вероятно, вам предстоит заниматься их примирением. Благоприятный знак – полив из шланга деревьев, цветов или других растений. Он свидетельствует о том, что вы сделали правильный выбор. Теперь остаётся настойчиво и последовательно придерживаться выбранной дороги.

Шланг в соннике Фрейда

Шланг символизирует мужской половой орган. С учётом этого трактуются все сны, где этот предмет присутствует. Если вы видите, как из качественного шланга бьёт мощная струя воды, значит ваша половая сфера в полном порядке. У вас нет никаких проблем в интимных отношениях. Кроме того, вы бы хотели, чтобы у вас были дети. Если шланг пуст, значит, вам предстоит найти нового сексуального партнёра. Если шланг свёрнут в кольца, значит, у сновидца или его партнёра есть проблема с потенцией. Такой же сон иногда предвещает невозможность иметь детей.

Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся шкура животного - это добрый знак, сулящий вам увеличение финансового благосостояния, достаток в доме и возможность заниматься любимым де..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя, держащего в руках шлем либо пытаясь его одеть на голову, предупреждает о том, что скоро вам будут грозить пробл..

    • Новая шляпа, фигурирующая во сне, сулит скорое получение дохода. Если во сне вы приобрели новую шляпу, значит, ваше сватовство не заставит себя долго ..

  • Смотрите также

    • Шишка в сновидении может символизировать, как черную полосу и трудности, так и большой объем работы, за которую вы получите достойное вознаграждение. ..

    • Шов на одежде по какой-то причине обратил на себя ваше внимание – такой сюжет предвещает, что вскоре вы услышите о крайне печальных событиях. Если в с..

    • Сон, в котором вы видите шоколад, предвещает перспективные идеи, удачное воплощение которых, позволит возглавить свое дело и получать стабильный доход..