К чему снится Шинель

Шинель в современном соннике

Увидели во сне шинель - соберитесь с силами и приготовьтесь к очень непростому жизненному периоду. Вам наверняка потребуется всё ваше мужество, чтобы достойно отвечать на удары судьбы. Мужчине сон про шинель предвещает занятия, которые будут иметь непосредственное отношение к службе на благо Отчизны. Не уклоняйтесь от предстоящих вам обязанностей, проявите сознательность — это ваш гражданский долг. Приснилось, что вертелись перед зеркалом в шинели — в ближайшее время взвалите на свои плечи заботы и дела, с которыми просто физически не сможете справиться в одиночку. Юной, незамужней девушке подобное сновидение сулит счастливый брак с человеком в военной форме. Надевали чужую шинель — скорее всего, наяву вы пытаетесь играть совершенно несвойственную вам роль. Вы хотите, чтобы окружающие считали вас сильным и решительным человеком, хотя на самом деле вы совсем не такой. Перестаньте изображать из себя отважного супермена, у вас всё равно не получится ввести людей в заблуждение. Рваная шинель пророчит покупку добротной и дорогой вещи, которая верой и правдой прослужит вам долгие годы.

Шинель в соннике Миллера

Пригрезилось, как внимательно рассматривали висящую на вешалке шинель — похоже, в реальной жизни вы производите на людей впечатление, которое совершено не соответствует вашей личности. Дело не в том, что вы носите какую-то психологическую маску или лицемерите, просто между вашим внешним и внутренним миром нет гармонии. Задумайтесь над этим, возможно именно здесь и кроется причина ваших неудач. Если в вашем сновидении появился бравый военный в шинели, значит, наяву вы требуете от окружающих невозможного. Опустите немного планку, учитесь слушать других людей, будьте снисходительны к чужим ошибкам и вот увидите, пройдёт какое-то время и вы станете воспринимать жизненные реалии с оптимизмом и юмором. Сами надевали шинель — впереди вас ждёт ответственное мероприятие. Переживать и волноваться по этому поводу не стоит, всё пройдёт на высшем уровне. Рваная шинель сулит покупку дорогой вещи

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Автомобильная шина – неблагоприятный знак. Она предвещает вам участие в крайне рискованной затее. Если вы решитесь на эту авантюру, то не удивляйтесь ..

    • Такое животное, как шиншилла, посетившее ваш сон, предсказывает исполнение вашего желания относительно приобретения некой вещицы. Вы так долго об этом..

    • Приснилось, что чрезвычайно удивились, увидев на ком-то шиньон, значит, наяву совершенно неожиданно для себя попытаетесь поддержать едва знакомого чел..

  • Смотрите также

    • Шерсть в сновидении является символом достатка, преуспевания, благоустроенности и слаженности во всех вопросах. Процветание вам гарантировано, если во..

    • Шить в сновидении — это знак перемен к лучшему. Если у вас в семье или на работе что-либо не ладится или идут постоянные ссоры из-за пустяков, то посл..

    • Приснившийся шифоньер наяву избавит сновидца от значительной части ожидаемых неприятностей, хлопот. Сон, в котором вы видите открытые дверцы шифоньера..