К чему снится Шифр

Шифр в современном соннике

Странный и непонятный шифр, увиденный вами во сне, свидетельствует о вашем стремлении к познанию мира. Несмотря на то, что такое качество обычно приветствуется окружающими людьми, в вашем отношении этого сказать будет нельзя. Причина в том, что ни к чему хорошему ваша погоня за знаниями не приведёт и даже напротив, может принести вред и вам, и посторонним людям. Вы старательно расшифровываете какие-то загадочные надписи – такой сон свидетельствует, что вы обладаете творческим даром и при желании можете добиться ошеломительных успехов на писательском поприще. Если же вы занимаетесь шифровкой каких-то сведений, значит, в реальности вы будете понапрасну усложнять ситуацию. Ничего хорошего из этого не выйдет – вы сами не сможете разобраться в том, что наделали, да и других людей также запутаете.

Шифр в соннике Миллера

Секретный шифр, который фигурировал в вашем сновидении, предвещает, что вы по случайности узнаете нечто новое и неожиданное для себя об очень близком человеке. Маловероятно, что раскрытие чужой тайны поможет вам укрепить отношения с этим человеком. Сонник говорит, что лучше на эту тему не распространяться. Ваше стремление прочитать зашифрованные старинные тексты говорит о вашей тяге к историческим исследованиям и литературному труду. Вы уже давно хотели бы этим заниматься, и вот теперь вы получили для этого всё необходимое – жизненный опыт и хорошие знания. Всё вместе это поможет вам проникнуть вглубь веков и изучить всё, что касается древних и таинственных цивилизаций

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся шифоньер наяву избавит сновидца от значительной части ожидаемых неприятностей, хлопот. Сон, в котором вы видите открытые дверцы шифоньера..

    • Шишка в сновидении может символизировать, как черную полосу и трудности, так и большой объем работы, за которую вы получите достойное вознаграждение. ..

    • Шкаф переполнен вещами, которые вываливаются из него, стоит только открыть дверцу. Такой сюжет в вашем сновидении говорит о вашей привычке браться сра..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что чрезвычайно удивились, увидев на ком-то шиньон, значит, наяву совершенно неожиданно для себя попытаетесь поддержать едва знакомого чел..

    • Приснившаяся шкура животного - это добрый знак, сулящий вам увеличение финансового благосостояния, достаток в доме и возможность заниматься любимым де..

    • Шланг предвещает события, которые послужат причинной душевных переживаний, это в свою очередь может привести к расстройству нервной системы. Иногда пр..