К чему снится Шпион

Шпион в современном соннике

В вашем сне появился шпион, значит, наяву вы неожиданно узнаете какую-то коммерческую тайну. Ненароком полученная информация позволит вам использовать её с выгодой для себя, причём коллеги и начальство останутся в полном неведении и от души поздравят вас с успехом. Снилось, как шпион выполнял свои прямые обязанности, другими словами — пытался проникнуть на вашу территорию — такой сон предсказывает, что в реальности вы станете скрывать от окружающих некоторые нелицеприятные подробности своей личной жизни. К сожалению, все ваши попытки избежать злословия закончатся весьма плачевно. Какая-то часть ваших тайн всё равно станет известна людям из вашего круга общения и они не упустят удобный случай посплетничать за вашей спиной. Лицо шпиона показалось вам знакомым, значит, именно этот человек прольёт свет на все ваши секреты. Спящий шпион говорит о том, что вы позволите себе совершить низкий поступок. Поддавшись жажде наживы, вы воспользуетесь неосторожностью и легкомыслием своего хорошего друга в собственных интересах. Сами примерили на себя образ шпиона — в реальности потратите много душевных и физических сил, чтобы доказать свою невиновность в чрезвычайно трудных обстоятельствах.

Шпион в соннике Миллера

Увидели довольно неприятное сновидение, в котором к вам навязчиво приставали шпионы — приготовьтесь к ссорам и неприятностям. Сами были шпионом — наяву вам предстоит совершить не прибыльные деловые операции или заключить неудачные сделки, которые не принесут ожидаемых дивидендов. В роли шпиона удачно пробрались на вражескую территорию, значит, в ближайшее время вооружитесь знаниями, которые помогут вам занять более высокое место на карьерной лестнице. Приснилось, что разоблачили шпиона — скорее всего, в реальности невольно подслушаете крайне неприятный для вас разговор. Постарайтесь не придавать чужим словам слишком большого значения. Не переживайте и продолжайте идти своим путём. Скажите себе: меня волнует только собственная жизнь, я знаю, что делаю и мнения других меня не заботят.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Увиденные в сновидении железнодорожные шпалы говорят о том, что в ближайшее время вам предстоит дальний путь. Вероятнее всего, инициативу проявите не ..

    • Шпора в сновидении является символом агрессии и вражды. Носить шпору во сне и пользоваться ею, предвещает скорый скандал или очень жаркий спор, в кото..

    • Шприц, фигурирующий в сновидении, знаменует напрасные переживания и тревоги о близких вам людях. Неисправный шприц предвещает расплату за давно допуще..

  • Смотрите также

    • Вы примете участие в многолюдном и весёлом мероприятии – такое событие предсказывает вам сон, в котором вы были зрителем какого-либо шоу. Если вы смот..

    • Увиденные во сне штаны являются добрым знаком, сулящим сновидцу неожиданную прибыль и удачу в делах. Этот сон свидетельствует, что скоро благодаря сло..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя штопающим чистую и опрятную одежду, при чем у вас все получается и шов выглядит практически незаметным - добрый ..