К чему снится Шпора

Шпора в современном соннике

Шпора в сновидении является символом агрессии и вражды. Носить шпору во сне и пользоваться ею, предвещает скорый скандал или очень жаркий спор, в котором вы станете непосредственным участником. Видеть в сновидении, что вас кто-то хочет шпорой уколоть — ждите неприятностей от близкого круга людей. Если же вы во сне вонзаете в кого-то шпору — это знак вашего неуемного характера. Конфликтность и горячий настрой вам не принесут ничего, кроме убытков и потери хороших партнеров.

Шпора в соннике Миллера

Красивые шпоры снятся к роскошной жизни и выгодным деловым предложениям. Получить шпору в подарок — к скорой прибыли. Продавать, дарить или ломать шпоры — знак потерь, которые вы могли, но не захотели предотвратить. С гордостью носить в сновидении шпоры — к славе и заслуженному уважению в обществе.

Шпора в соннике Ванги

Выбрасывать шпоры во сне — знак вашего желания примириться с человеком, с которым вы давно находитесь в ссоре. Но если их тут же подберет кто-то другой, ждите вызова со стороны давнего соперника. Мужчине такой сон может предвещать даже уличную драку. Использовать шпоры по назначению — знак того, что ваши поспешные движения наяву могут привести к отрицательным результатам.

Шпора в соннике Фрейда

Покупать во сне шпору плохой знак — ваши отношения с сексуальным партнером в данный момент сильно накалены. И от вас, и от него в такие моменты может исходить много немотивированной агрессии в адрес друг друга. А сцены ревности обещают свести на нет все старания быть вместе. Если во сне ваш любимый пытается вас пришпорить — знайте, наяву он ждет от вас более активных действий, его давно утомляет ваша пассивность и лень.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • В вашем сне появился шпион, значит, наяву вы неожиданно узнаете какую-то коммерческую тайну. Ненароком полученная информация позволит вам использовать..

    • Шприц, фигурирующий в сновидении, знаменует напрасные переживания и тревоги о близких вам людях. Неисправный шприц предвещает расплату за давно допуще..

    • Штанга – знак удовольствия, которое вы получите в ближайшем времени. Это чувство будет очень непривычным для вас и непохожим на то, что с вами бывало ..

  • Смотрите также

    • Пригрезился шофёр, восседающий за рулём нового красивого автомобиля, значит, вам стоит приготовиться к увлекательной поездке по очень интересным места..

    • Сновидение, в котором вы увидели себя штопающим чистую и опрятную одежду, при чем у вас все получается и шов выглядит практически незаметным - добрый ..

    • Штопор в сновидениях является символом предстоящих затруднений и тупиковых ситуаций. Видеть сломанный штопор — к опасным мероприятиям, в которых вы пр..