К чему снится Штопор

Штопор в современном соннике

Штопор в сновидениях является символом предстоящих затруднений и тупиковых ситуаций. Видеть сломанный штопор — к опасным мероприятиям, в которых вы примете непосредственное участие. Если вы сами поломали штопор — сон предупреждает о том, что ваши неуемные желания могут стать причиной возникновения больших проблем, которые коснутся, как материальных потерь, так и ухудшения здоровья.

Штопор в соннике Миллера

Штопор снится тем, кто не хочет идти прямой дорогой, а ищет окольные пути и руководствуется в достижении своих целей маленькими хитростями.

Штопор в соннике Ванги

Открывать во сне штопором глиняную бутылку с вином, при этом очень долго провозиться с пробкой — к причинению вам вреда со стороны родственника или друга. Выкручивать штопор — знак того, что вы выйдете сухим из воды, какими тяжелыми бы ни были обстоятельства, а все задуманное вами исполнится.

Штопор в соннике Фрейда

Пользоваться во сне штопором — знак того, что кто-то активно ищет возможность примириться с вами или обрести общий язык и втереться в доверие. Умышленно ломать штопор во сне — к разрыву интимных отношений.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы увидели себя штопающим чистую и опрятную одежду, при чем у вас все получается и шов выглядит практически незаметным - добрый ..

    • Появившийся в сновидениях шторм всегда символизирует неудачи и потери, поэтому если шторм внезапно нарушил спокойное течение вашего сна, приготовьтесь..

    • Увидеть во сне шикарные шторы — к богатой и роскошной жизни. Такой сон может сулить новые возможности и перспективы, возможно, вас посвятят в какую-то..

  • Смотрите также

    • Шприц, фигурирующий в сновидении, знаменует напрасные переживания и тревоги о близких вам людях. Неисправный шприц предвещает расплату за давно допуще..

    • Отштукатуренные стены свидетельствуют, что сновидцу предстоит рутинная, скучная работа. В ближайшем будущем ему не придётся заниматься творческим труд..

    • Если вы увидели во сне штурвал, значит, в реальности вас ждёт безусловный успех. Кроме того, сновидение, в котором вы увидели себя в непосредственной ..