К чему снится Шторм

Шторм в современном соннике

Появившийся в сновидениях шторм всегда символизирует неудачи и потери, поэтому если шторм внезапно нарушил спокойное течение вашего сна, приготовьтесь к суровым испытаниям и жизненным коллизиям. Оказались среди бушующих волн, значит, вы не довольны своей судьбой, ваша реальная жизнь вас не удовлетворяет, вы мечтаете о страсти и любви, но, увы, пока фортуна не предоставляет вам таких возможностей. В некоторых случаях подобное сновидение может предвещать серьёзную болезнь, победить которую будет чрезвычайно сложно. Пригрезился знакомый, попавший в шторм — по-видимому, и наяву он попал в трудную ситуацию и только у вас получится оказать ему помощь. Проявите милосердие и понимание, обязательно помогите отчаявшемуся человеку, вам это зачтётся. Если приснилось, что волна накрыла вас с головой и вы начали тонуть, значит, будьте очень внимательны и осторожны — вас подстерегают опасности. У вас получилось спастись из лап разыгравшейся стихии — это хороший сон, обещающий, что несчастья обойдут вас стороной. В ночь на среду или вторник шторм снится как предупреждение: действительность приготовила вам много сюрпризов, не сопротивляйтесь и безропотно примите их. В ночь на четверг шторм советует: вам следует вести себя сдержанно и рассудительно, чтобы избежать промахов, последствия которых приведут к мучениям и слезам. Если шторм привиделся вам в ночь на воскресенье — над вашей карьерой нависла серьёзная угроза. Вам придётся приложить много усилий, чтобы сохранить своё нынешнее положение на работе. Шторм во сне разрушил ваш дом — в реальности вы переживёте предательство близких друзей. Увидели себя на берегу после страшного шторма — для вас наступает благоприятный период, без бед и неприятностей. Наблюдали за кораблём, который отчаянно боролся со штормом, значит, для ваших страхов есть все основания. Увидели во сне гибель людей во время шторма — такой сон предсказывает болезнь или даже кончину близкого человека.

Шторм в соннике Миллера

Приснилось, что оказались в полной власти сильного шторма — вас ждут неудачи и потери в деловой сфере

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Штопор в сновидениях является символом предстоящих затруднений и тупиковых ситуаций. Видеть сломанный штопор — к опасным мероприятиям, в которых вы пр..

    • Увидеть во сне шикарные шторы — к богатой и роскошной жизни. Такой сон может сулить новые возможности и перспективы, возможно, вас посвятят в какую-то..

    • Увидели во сне, как наказывали своих отпрысков, например, ставили их в угол, били ремнём или строго им что-то выговаривали, значит, наяву вы испытывае..

  • Смотрите также

    • Штанга – знак удовольствия, которое вы получите в ближайшем времени. Это чувство будет очень непривычным для вас и непохожим на то, что с вами бывало ..

    • Если вы увидели во сне штурвал, значит, в реальности вас ждёт безусловный успех. Кроме того, сновидение, в котором вы увидели себя в непосредственной ..

    • Видеть штык в сновидении — знак того, что вам нужно быть в полной готовности к неожиданным новостям. Держать его в руках — значит, найти ответы на воп..