К чему снится Штурвал

Штурвал в современном соннике

Если вы увидели во сне штурвал, значит, в реальности вас ждёт безусловный успех. Кроме того, сновидение, в котором вы увидели себя в непосредственной близости от штурвала, сулит вам увлекательное путешествие по неизвестным и неизученным местам. Приснилось, что возле штурвала стоит кто-то из ваших близких родственников или хороших друзей — в ближайшем будущем этот человек станет знаменитой и всемирно известной персоной. А вам уготована роль бессменного спутника "звезды". Не упустите свой шанс погреться в лучах его славы. Привиделось, как управляли судном, стоя за штурвалом — это добрый сон, который свидетельствует о том, что вы привыкли в одиночку бороться за своё место под солнцем. Скорее всего, вы самодостаточный и уверенный в своих силах человек, настоящая хозяйка или хозяин своей судьбы. И никому не под силу поменять ваше мировоззрение и представления о жизни. Снилось, что штурвал, несмотря на все усилия, не поддавался вашим движениям, значит, у вас никак не получается отыскать своё место в социуме. Вы начинаете с увлечением заниматься одним делом, затем, охладев, хватаетесь за другое и так до бесконечности. Попытайтесь довести до конца хотя бы один проект и вы обязательно поймёте, в какую сторону вам нужно двигаться.

Штурвал в соннике Миллера

Держали в руках штурвал — такое сновидение обещает удовлетворение всех ваших честолюбивых желаний. Вы обретёте семейное счастье, материальное благополучие, любовь и прекрасные перспективы на службе. Если в вашем сне штурвал держал кто-то другой — воспринимайте это как совет: внимательно присмотритесь к этому человеку, поскольку именно ему суждено сыграть в вашей судьбе очень важную роль. Приснился корабль, за штурвалом которого никого не было — вероятнее всего, вы пассивно плывёте по бурным волнам жизни и даже не пытаетесь сопротивляться обстоятельствам. Сон предупреждает вас: встряхнитесь и начните бороться с невзгодами, иначе вам никогда не изменить свою жизнь к лучшему. Не забывайте, что фортуна любит активных и предприимчивых победителей, а не вечно хнычущих нытиков

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Отштукатуренные стены свидетельствуют, что сновидцу предстоит рутинная, скучная работа. В ближайшем будущем ему не придётся заниматься творческим труд..

    • Видеть штык в сновидении — знак того, что вам нужно быть в полной готовности к неожиданным новостям. Держать его в руках — значит, найти ответы на воп..

    • Если во сне вы услышали шум, который вас сильно раздражает, то наяву ждите неприятных вестей. Если же от шума вы просыпаетесь, то это хороший знак, в ..

  • Смотрите также

    • Появившийся в сновидениях шторм всегда символизирует неудачи и потери, поэтому если шторм внезапно нарушил спокойное течение вашего сна, приготовьтесь..

    • Есть во сне снится щавель - к беспечальным событиям в реальности. Вам предстоит упрочение материального благополучия, возможен возврат старых денежных..

    • Щебенка в сновидениях символизирует множественные препоны, которые вы ставите в своих делах сами. Препятствия и закавыки возникают часто из-за того, ч..