К чему снится Штраф

Штраф в современном соннике

Увидели во сне, как наказывали своих отпрысков, например, ставили их в угол, били ремнём или строго им что-то выговаривали, значит, наяву вы испытываете сомнения по поводу собственных способов воспитания. Сновидение советует подумать над таким вопросом: уважаете ли вы своего ребёнка или просто подчиняете своей воле? Привиделось, что наказывали вас — подобный сон свидетельствует о том, что в реальности вам приходится выполнять обязанности, которые вас раздражают и даже бесят. У вас нет ни малейшего стимула заниматься их выполнением, поэтому вы предпочитаете их игнорировать. Если вас посетило такое видение, стоит задуматься о смене сферы деятельности, иначе постоянная досада и неудовлетворённость своим положением вполне может закончиться реальным наказанием. Крайне неблагоприятным считается сновидение, в котором вас силой заставляли платить штраф. Оно пророчит финансовые потери и ухудшение самочувствия. Снилось, что у вас получилось каким-то образом избежать уплаты штрафа, значит, одержите победу в очень важном для вашей карьеры споре. Ваши хорошо продуманные аргументы убедят оппонентов, пари вы выиграете, а в награду судьба предоставит вам уникальный шанс поправить своё материальное положение.

Штраф в соннике Миллера

Пригрезилось, что подвергались суровому наказанию — вероятнее всего, вас заставляют выполнять неприятную и утомительную работу, которая ничего, кроме досады и раздражения в вашем сердце не рождает. Вы испытываете чувство обиды и неудовлетворённости, поэтому предпочитаете уклоняться от выполнения своих обязанностей. Конечно, ситуация достаточно сложная, а вот вариантов развития событий всего два — или терпеливо исполняйте свой долг, или смените род занятий. Платили крупный штраф — это дурной сон, предвещающий финансовые потери и болезни. Благополучно избежали оплаты штрафа — победите в каком-то споре. Если вы счастливый родитель малыша и увидели во сне, как наказывали его — наяву сомневаетесь в правильности своих методов воспитания. Похоже, вы не уважаете собственного ребёнка и способны исключительно на авторитарный стиль воспитания.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне шикарные шторы — к богатой и роскошной жизни. Такой сон может сулить новые возможности и перспективы, возможно, вас посвятят в какую-то..

    • Отштукатуренные стены свидетельствуют, что сновидцу предстоит рутинная, скучная работа. В ближайшем будущем ему не придётся заниматься творческим труд..

    • Если вы увидели во сне штурвал, значит, в реальности вас ждёт безусловный успех. Кроме того, сновидение, в котором вы увидели себя в непосредственной ..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы увидели себя штопающим чистую и опрятную одежду, при чем у вас все получается и шов выглядит практически незаметным - добрый ..

    • Если во сне вы услышали шум, который вас сильно раздражает, то наяву ждите неприятных вестей. Если же от шума вы просыпаетесь, то это хороший знак, в ..

    • Если вы видели во сне, как шут развлекал толпу людей, значит, вам стоит более вдумчиво подходить к принятию решений и пересмотреть некоторые свои прио..