К чему снится Тонуть

Тонуть в современном соннике

Тонуть во сне - плохой знак, так как в скором будущем вы потеряете что-то дорогостоящее либо вас будут преследовать неудачи и проблемы в делах. Также увидеть себя тонущим во сне может значить, что в вашей жизни случится большое несчастье, последствия которого отрицательно скажутся на вашей дальнейшей судьбе. Но если в своем сне вам удалось не утонуть и самостоятельно выбраться на сушу, наяву вас ожидают успехи и достижения, вы справитесь со всеми проблемами и, возможно, станете известным человеком. Сны, в которых вы спасаете утопающего человека - символ вашего счастья и душевной гармонии. Однако такое сновидение также может значить, что вы ценой собственного благополучия поможете близкому человеку достичь значительных успехов и повысить свой статус в обществе. Увидеть во сне, будто кто-то пытается столкнуть вас в воду или утопить - предупреждение: в вашем окружении появился человек, желающий вам зла. Последствием его действий может стать ваше разорение либо вы понесете значительные убытки. Если вам приснилось, как тонет любимый человек, готовьтесь к несчастьям и утратам, которые произойдут в вашей семье.

Тонуть в соннике Миллера

Сон, в котором вы увидели себя тонущим, является предвестником несчастного случая или потери чего-либо очень ценного для вас. Также такой сон может значить, что скоро вы понесете убытки. Если же вам приснилось, будто вы тонули, но сумели спастись - успехи не заставят себя ждать: вас повысят по службе, вы будете иметь крепкое здоровье и заслужите уважение окружающих. Помочь утопающему выбраться из воды - сон, свидетельствующий, что вас ждет заслуженной счастье и достижения. Также вы сумеете оказать значительную помощь своему другу, благодаря чему он сможет повысить свой статус с обществе. Если девушке снится, будто тонет ее любимый мужчина, значит, в ближайшее время она не будет счастлива - такой сон сулит горести и утраты

Тонуть в соннике Ванги

Сновидение, в котором вы тонете, значит, что наяву вас не будет устраивать ход событий и вы будете активно сопротивляться происходящему и идти наперекор судьбе. Такое поведение приведет к страданиям и душевным волнениям, вы можете серьезно испортить свое здоровье. Если вам снилось, будто ваш дом затонул из-за наводнения, наяву вы получите очень много новостей и вам будет сложно осмыслить всю новую информацию. Одна из вестей кардинально изменит ваши взгляды на жизнь и отношение к некоторым знакомым людям и событиям.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Если вы бредёте во сне по тоннелю, значит, вас беспокоит ваша судьба. Вам кажется, что жизнь складывается совсем не так, как вы того желаете сами. Ваш..

    • Топаз в сновидениях символизирует крепкую и надёжную дружбу. Приснилось, что получили в подарок топаз, значит, впереди бурный любовный роман. Скорее в..

    • Цветущие или распустившиеся тополя пророчат позитивные жизненные перемены. Если увидели, что находитесь под распустившимся тополем вместе с любимым (л..

  • Смотрите также

    • Тигренок, который медленно приближается к вам во сне, символизирует преследования и мучения – ваши враги не оставят вас в покое. Ежели он при этом еще..

    • Приснившиеся торги в большинстве случаев являются хорошим знаком, этот сон предвещает удачу в делах и быстрое достижение поставленных целей. Однако, и..

    • Всякий связанный с удачной торговлей сон принесёт вам успех во всех ваших предприимчивых начинаниях. Когда вам снится, что вы торгуете, и вашим товаро..