К чему снится Торги

Торги в современном соннике

Приснившиеся торги в большинстве случаев являются хорошим знаком, этот сон предвещает удачу в делах и быстрое достижение поставленных целей. Однако, иногда торги во сне могут стать свидетельством того, что скоро у вас случится недоразумение и конфликт с кем-то из деловых партнеров или друзей из-за денег. Если приснилось, будто вам удалось на торгах приобрести заинтересовавшую вас вещь, очень скоро вы получите неожиданную прибыль; для предпринимателей такой сон значит заключение выгодного соглашения или очень прибыльную сделку. Сон, где вы покупаете на торгах то, что вам не нужно - сигнал о том, что вам наскучила обыденность жизни и, чтобы стать более счастливым, вам необходимы перемены и разнообразие. Увидеть во сне, как ведущий торгов ударяет свои молотком, сообщая о проданном предмете, - очень хороший знак, так как есть большая вероятность, что вас ждет выигрыш в лотерее либо конкурсе или очень удачная находка. Если же во время всего сна вы рассматриваете молоток ведущего аукциона, значит, очень скоро вы будете заниматься приятными делами, связанными с обустройством своей жизни.

Торги в соннике Миллера

Торги во сне - хороший знак, особенно для тех людей, которые занимаются предпринимательской деятельностью. Такие сны свидетельствуют о скорой прибыли и успешному развитию дел. Если в своем сне вы услышали, как ведущий торгов объявляет ставки, значит, можете смело браться за рисковые дела - они завершатся успешно, а также перед вами могут открыться великолепные перспективы. Для людей, занимающихся бизнесом, увидеть торги во сне - свидетельство того, что они скоро заключат удачную сделку, которая в последствии принесет значительную прибыль. Такой же сон для фермеров значит, что дела в ближайшем году пойдут хорошо - будет высокий урожай, увеличится поголовье скота. Для женщины сон, будто она присутствовала на торгах, - очень благоприятный знак, сулящий удачу и долгожданное событие, которое изменит ее жизнь в лучшую сторону.

Торги в соннике Фрейда

Сон, будто вы присутствовали на торгах, значит, что наяву вы плохо разбираетесь в людях и к тому же очень влюбчивы. Причина вашей неустроенной личной жизни заключается в том, что вы дарите свои чувства тем, кто этого не достоин. Вы сразу же после знакомства с симпатичным для вас человеком полностью отдаетесь эмоциям и верите в то, что нашли свою настоящую любовь, однако очень быстро наступает разочарование. Когда страсти проходят, вы понимаете, что объект вашей симпатии - не тот человек, которого вы хотели бы видеть рядом, однако с новым знакомым история повторяется. Поэтому торги во сне являются подсказкой подсознания, что вам следует сдерживать свои чувства на первых порах знакомства и пересмотреть критерии, по которым вы выбираете себе возлюбленных.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Если в своём сновидении вы увидели топор, это предвестие того, что в будущем вам нужно будет приложить максимум усилий и энергетических затрат для дос..

    • Всякий связанный с удачной торговлей сон принесёт вам успех во всех ваших предприимчивых начинаниях. Когда вам снится, что вы торгуете, и вашим товаро..

    • Сны, будто вы куда-то торопитесь, предвещают пустые хлопоты и дела, которые будут отнимать много времени, но не принесут ощутимого результата. Вы буде..

  • Смотрите также

    • Тонуть во сне - плохой знак, так как в скором будущем вы потеряете что-то дорогостоящее либо вас будут преследовать неудачи и проблемы в делах. Также ..

    • Тосковать во сне на самом деле не так страшно и печально, ибо в скором времени к вам непременно придут радостные известия от людей, о которых вы давны..

    • Увидеть точильщика во сне - очень плохой знак, такие сны сулят потери и внутренние переживания. Если вам приснился точильщик за работой, значит, наяву..